УраганнаЯ• 30 января 2016
Есть у меня кума..... помогите советом
Есть у меня кума хороший человек,материально обеспечена.но так сложилось что в ее 40 нет у нее никого ни мужчины ни детей. Она все ждет принца и по требованиям он таки должен быть принцем,а его все нет. С начало говорила если до 40 не выйду замуж,рожу. Сейчас говорит буду ждать его а то из жизни на 2 года выпаду,а вдруг выйду. Собственно почему обратилась,основные темы это найди мужчину познакомь,обращается ко всем знакомым, или постоянно звучит вопрос ну где познакомиться. Сказать что поезд практически уехал не могу. Но понимаю что с такими требованиями встретить будет тяжело. Что ей говорить?
Шкура Шуры• 31 января 2016
Я в 27 говорила что не было абортов, никто не удивлялся. неужели все так плохо?
Боевая• 31 января 2016
Ответ для66сезон666серия
Кстати, я когда-то лежала в больнице вдвоем с девочкой в палате. Она в 15 лет рожала, ребенок ЭКОшный. Потому что в 14 лет обнаружили опухоль, которую нужно удалять, а после это детей не будет. Так вот они с ее парнем (на 3 года ее старше) пытались беременеть три цикла - не вышло. Делали ЭКО. Так как это был шанс иметь своего ребенка.
офигеть!!!
Tasha.Kasya• 31 января 2016
Ответ для66сезон666серия
Ну, видимо, для кого-то святыня... раз берегут ее как зеницу ока до 24, а то и до 28 лет...
У каждого свои святыни.
Tasha.Kasya• 31 января 2016
Ответ дляБоевая
мне этот вопрос в 32 задавали))
Так его задают и при каждой новой постановкой на учет
66сезон666серия• 31 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы меня не поняли и как-то агрессивно отвечаете.
Что за болезни половые в 12 лет, например?
Ооо... Вы не сталкивались, у Вас нет никого в детской гинекологии, потому так и говорите... Проблемы и у трехлетних бывают... Просто пока не сталкиваешься, то думаешь, что такое и нет... (((
Боевая• 31 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
вообще без агрессии, простите, если показалось. Дело в том, что проблемы ж могут быть не только от половых связей
Tasha.Kasya• 31 января 2016
Ответ для66сезон666серия
Проблемы у всех бывают. Не спорю. НО зацикливаться на каком-то определенном возрасте, что вот, уже пора заниматься сексом-не стоит. ИМХО.
Смурфик• 31 января 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Так родители умрут останется одна как прост,по человечески жалко
Ну, она же не в лесу - среди людей живёт. У меня вон соседка бабуля живёт одна в 3-комн. квартире, имеет дочку, внуков, а меня просит каждый год снять занавесочки и шторы...
Я вот тоже не знаю, как у меня сложится. Мне 35 лет, замужем, детей нет, просто нет условий - живём кагалой у его родственников, и очень часто стала приходить мысль о разводе. А что после? Понимаю, что после 35-ти сложнее найти мужчину, но лучше одной прожить интересную жизнь, чем просуществовать в семье как придётся.
А Ваша подруга материально обеспечена, и ей можно решиться на ребёнка, может суррогатную маму для этого дела найти. Не всем нужно выходить замуж. Я знаю одну очень интересную женщину. О ней окружающие в её 35 говорили, мол, бедная, семьи нет, а она - очень творческий человек, находила себя в работе, и мужчину позже нашла, но замуж так и не вышла - у них гостевой брак.
Боевая• 31 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
имелось в виду, что врачи дико удивляются этому и переспрашивают)
66сезон666серия• 31 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
А я при первой Б в 24 пришла-представьте, что обо мне подумали, что в 24 и не было абортов
Ну я недавно решила стать на учет в одну клинику к новому врачу... И он так удивлялся, что мне 40 скоро, а у меня не было абортов... Хотя две мои подруги моего возраста тоже никогда не делали абортов. Поэтому я удивлена, почему этому так удивляются другие.
Tasha.Kasya• 31 января 2016
Ответ дляБоевая
Так я ведь писала о том, что сейчас девочки в 16-17 лет уже по 2 аборта имеют-из слов участкового и частного гинекологов, увы
Tasha.Kasya• 31 января 2016
Ответ для66сезон666серия
Врачи видят в своей повседневной практике другую статистику...
66сезон666серия• 31 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Это неправда. Сейчас есть ОК, презы и другие методы... Нет никаких абортов. Их уровень упал. А вот у тех, кому 35-45, абортов как раз тьма, потому как с половым образованием не сложилось в свое время, да и возможностей предохранения особо не было в юности...
Боевая• 31 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
тут дело не в зацикливании.. просто все должно быть как то вовремя что ли.. Мое имхо, конечно, на истину не претендую, но думаю, что помимо физических проблем при поздней девственности, могут быть и психологические и социальные
66сезон666серия• 31 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Но не с 16-17летними. Вы преувеличили...
Tasha.Kasya• 31 января 2016
Ответ для66сезон666серия
Статистика абортов в Украине правда упала, но, все равно-высока. Когда я выписывалась из стационара при второй Б только в тот день стояло 5 девочек на аборт... Их делают в операционой на том же этаже, что и на сохранении девочки лежат
Tasha.Kasya• 31 января 2016
Ответ дляБоевая
У меня не было и я не считаю, что это было поздно.
А если родители на поводку держат и даже в гости не пускают-тогда да. Тут вопрос в доверии прежде всего.
Tasha.Kasya• 31 января 2016
Ответ для66сезон666серия
Ну не вся же статистики основана только на несовершеннолетних, конечно же! Я Вам сказала, что рассказывают гинекологи.
Tasha.Kasya• 31 января 2016
Ответ дляБоевая
Если девушке 30 лет и она ждет идеала в прямом смысле этого слова-то тут уже эффект розовых очков, что ли и это действительно проблема. А если как было у меня, что были парни, встречалась, но видела, что не мое-силовать себя только из-за того, что мне уже 20, а я еще ни-ни?
Tasha.Kasya• 31 января 2016
Ответ дляБоевая
Если бы знать, когда это вовремя будет... Это только Богу известно.
Боевая• 31 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
так в основном не так как у Вас) обычно это странные и замороченные барыши с толпами тараканов в голове
Tasha.Kasya• 31 января 2016
Ответ дляБоевая
Тогда на глаза патология. И простым сексом ее не убрать.
Tasha.Kasya• 31 января 2016
Ответ дляБоевая

Спок ночи
Боевая• 31 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
наверное оно и правда у всех свое.. но главное когда оно приходит, все на это указывает, складывается, а девочка это отшвыривает, упускает.. тогда уже может быть проблемой
Регионщица• 31 января 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Вы писали о западе, я подумала, что Вы имеет ввиду запад нашей страны, вот и переспросила на счет востока, поскольку знаю, что там вредные производства есть и т.д. А Вы сразу грубить
Тогда извините. Нет я имела ввиду западную Европу, где и окружающая среда чище, и продукты лучше, и медицина на более высоком уровне.
66сезон666серия• 31 января 2016
Ответ дляБоевая
офигеть!!!
Ой, да столько всего в жизни... Некоторым мамы детей рожают. Потому что по факту оказывается, что 30-летняя молодая женщина родить не может, а ее 49-50-летняя мать - вполне...
Муууумие• 31 января 2016
Почему тяжело?кум развелся и привел новую в компанию. Ей 42,ему 32. Он можно сказать принц. С зарплатой в 10000уе. Несколькими каартирами и машиной. Ее уже несколько раз на шопинг в дубаи свозил. Но барышня очень ухоженая, с виду 42 не дашь. У нее проблемы по женски потому что детей нет,так он ее уговаривает родить. А она не хочет. Так что все у вашей подруги еще может быть.