Аноним Советчик• 30 января 2016
Мужские пиписьки и "Одноклассники"
Девочки, ну это уже просто кошмар. У меня есть страничка в Одноклассниках, С которой я торгую шмотками, друзей, а вернее подруг много, профиль закрыт, на главной обычная аватарка. Мне сюда постоянно пишут мужчины кавказской внешности с ьпредложением познакомиться. Я таких экспонатов сразу кидаю в ЧС. А вот пару месяцев назад, приходит сообщение, от какого-то турка, по фото на главной мне показалось так. Текст - Привет! Познакомимся? Все это читаю С планшета, приходят оповещения, заходить в приложение не спешу, так как что-то читала. Следующее сообщение - вам прислали фото. Захожу, а там фото - писюн, весь в чёрных волосах. Ужас. Опять ЧС. Вчера приходит смс от нового экспоната- привет! Я ничего естественно не отвечаю, хочу добавить в ЧС, но узнаю для себя, что в приложении этой функции нет. Вообщем благополучно забываю. Приходит смс сегодня- хочешь секса? И следом фото, и как вы думаете, что там? Конечно же писюн. Не ленюсь встаю с кровати вкл. комп, пишу ему У..бок и отправляю в ЧС. И думаю, вот неужели они на ччто-то рассчитывают? Что им даёт выставление, уверенна не своих, хотя все возможно, писюлек? Или они думают девки голодные что ли настолько? И ладно бы писали, так сказать, настоящей женщине, у меня же ни фото ни имени там нет, не понятно, кто сидит по ту сторону, может я мужик...Смешно до ужаса, ловеласы озабоченные.
Аноним Советчик
• 30 января 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне тоже писали. Вы блондинка? Я да. Они таких любят. Уроды.
Фото не мое, автарка С девушкой, лица не видно, подписана не именем, а названием магазина.
сама себе прекрасная• 30 января 2016
у меня одно время было такое, sexs uzum es pcovt nstes klris, я сразу блокирую, и фото было, теперь уже нет ничего такого
Аноним Советчик
• 30 января 2016
Ответ длясама себе прекрасная
barev?
Это вы сейчас фамилию одного их них написали? Мои С другим именем были....
пессимизму нет• 30 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
нееее, мне один присылал фото и спрашивал - норм. по размеру или нет, типа советовался???
Тантрический кекс• 30 января 2016
блин, а мне ни разу никто писюна не присылал, начинаю комплексовать...
Аноним Советчик
• 30 января 2016
Ответ дляТантрический кекс
Аноним Советчик
• 30 января 2016
Ответ дляпессимизму нет
И мне, тот который первый, спросил- ну как тебе?
Козяка-маляка• 30 января 2016
А я в фейсбуке с одним общалась нехотя, сам напросился, ну вроде вежливый, думаю, английский попрактикую, потом присылает ЭТО... Я пишу, зачем это здесь, больной что ли? Он начал оправдываться, что мол это не он прислал, он не понимает как это получилось, спам какой-то. Смешно, конечно, ну и в чс отправился))
Я-ваш шанс• 30 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
Да эти кавказцы вообще тупицы. Я как -то просматривала в одноклассниках новые комментарии к фото друзей,у меня есть девочки что вещи продают, так этот тупица приставал к фото с платьем на модели)))) исал в комментарии какая она красивая и хочет женится на ней. Я два дня ржала.
Капец!!!!Фу!!! Одноклассники превратились в свалку... мне недавно тоже один такой пытался писать. Я сначала по хорошему отписывала ’ Нет!Замужем!’ .Не помогало. Ответила один раз резко, без мата. Так он мне такое написал. Ужасные оскорбления. я такого и не слышала никогда. Так противно и мерзко. Сделала скрины. отправила администрации сайта с жалобой на пользователя. никакой реакции. Пыталась сама его заблокировать. Тоже не вышло. Обиделась я на этот сайт. И удалилась... Свалка, одним словом.
Аноним Советчик
• 30 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Видит женщину... И мозг отключается
Аноним Советчик
• 30 января 2016
Ответ дляКаракуля
Я вообще никакого диалога не начинаю, а дураков везде хватает, здесь и про Фейсбук писали
Ответ дляЯ-ваш шанс
Класс! ЭТо все равно что к манекену в магазине приставать... Уписятся со смеху можно...
Аноним Советчик
• 30 января 2016
Ответ дляКаракуля
Я до сих пор ржу с этого коммента
пессимизму нет• 30 января 2016
Ответ дляАноним Советчик
Я до сих пор ржу с этого коммента
ну просто я не понимаю, ну есть же с реальными фото, заходят,у них много фото, семья - мама, папа, друзья, по фото вроде и не 15-18 лет, ну им больше заняться нечем что-ли????? им местные не дают??? что у них за прикол к славянкам приставать? мой муж говорит что они просто больные люди.....
Аноним Советчик
• 30 января 2016
Ответ дляпессимизму нет
По-моему с появлением соцсетей, они зажили новой жизнью...
НеКонец-Света• 30 января 2016
Местные не дают.Никто не женится на не девсвеннице..а наших они считают доступными,,,вот и пишут