Асталависта бэйби• 28 мая 2013
Подскажите парфюм оригинал или нет?
Девочки хочу купить духи.Не знаю оригинал или нет.Подскажите .Фото прилагаю.Буду вам благодарна.
Малая еще та• 28 мая 2013
А сколько стоят? Если в этих сомневаетесь, то могу дать ссылку где 100% оригинальные духи.
Асталависта бэйби
• 28 мая 2013
Меня смущают нижние полосочки под штрих кодом.На оригинальной коробке я таких не видела.Могут такие быть?
Асталависта бэйби
• 28 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
Дайте пожалуйста.
Малая еще та• 28 мая 2013
. позвоните уточните по поводу духов которые Вы хотите. Девочка которая их продает, напрямую работает с поставщиками из Франции, Англии и т.д. Все духи есть в наличии.