Царь-Матушка• 31 января 2016

Может в такси пойти работать? Как там ??

Увидела рекламу тут
Такси уклон. Киев
Какие там условия ? Зп?
Девушка в такси это бред?
Стаж вождения 2 года. Город правда плохо знаю, но навигатор есть
И мне 24 это опасно?
Виниловая пластинка• 31 января 2016
Конечно идите. Сына потом Люцифер назовете)
автор Царь-Матушка • 31 января 2016
Ответ дляВиниловая пластинка

Вы о чем?
Ход конём• 31 января 2016
У меня родственница на телефоне такси смена 12ч,и12ч. через 2 выходных, з/п нормально
за женщин таксисток слышала но не встречала.
вам пообщаться с таксистами которые имеют стаж роботы и выслушать их мнение ...
то что у вас 2 года стажа и 24 года вам ничего не говорят может вы выглядите так фото ниже - это действительно женщина!
Манька Галченок• 31 января 2016
Уклоном пользуюсь постоянно, шикарная программка для вызова такси.
Идите) мне мой бывший МЧ когда-то вызывал такси только с водителем женщиной
Лагшмивара• 31 января 2016
машина должна быть на газу, иначе не выгодно
плохое знание города и подъездов- минус, будете плохо ориентироваться в программе (в заказах)
опасно

а так несколько раз попадала на девушек
Наверняка• 31 января 2016
Ответ дляЦарь-Матушка

Вы о чем?

Не советую вам туда... У меня муж в такси подрабатывает и то я волнуюсь очень, а вы девушка, всяких подвыпивших иногда приходится возить, мало ли что от них ожидать...
сама себе прекрасная• 31 января 2016
А в нас недавно таксістку зарізали малолєтки((((
МисисПропер• 31 января 2016
Со стажем вождения 2года, плохим знанием города и отсутствием своего авто на газу - там делать нечего. Плюс у таксистов далеко не высокие заработки, обьявления на сайтах о наборе таксистов с большим доходам - лапша. У меня муж подрабатывал, поэтому знаю.
Masha_2016• 02 февраля 2016
думаю город можно выучить, тем более что навигатор есть. Просто работайте только днём, ведь ночью девушке таксистке будет и правда очень опасно . Ну мне так кажется