ФФФФристайла• 31 января 2016

Замужние девушки, как часто вы бываете в ночных клубах?

Если можно укажите также свой возраст и с кем именно туда ходите - с супругом, подругами или может семьями?
Дежурный по кухне• 31 января 2016
Не люблю такие места, бываю пару раз в год с подругами или сестрой.

КинДза• 31 января 2016
Никогда не была.
Шиворот Навыворот• 31 января 2016
После родов не была ни разу 34 года, дети 2 и 4 года
Весенний Марафон• 31 января 2016
Не была лет 10
Стриптизерка• 31 января 2016
Никогда не была
Белая и пушистая• 31 января 2016
уже лет 10 не была точно) но я не расстроена.
Каравай-каравай• 31 января 2016
так эти гадюшники для малолеток
Почемучка• 31 января 2016
Ненавижу клубы..... через силу раз в полгода могла пойти с подругами.
12лет замужем - ни разу не ходила. Зачем? Лучше с детками в кино с мужем в ресторан ))))
Кривая спроса• 31 января 2016
Ответ дляПочемучка
точно!

Настенные трусы.• 31 января 2016
С подругами, раз в месяц. 28лет. Не в гадюшниках, как пишут, а в приличных клубах для взрослых людей) танцуем всю ночь до упаду, когда диджеи приезжают любимые.
вікусік• 31 января 2016
мне 36.была в 24 года последний раз.
Плакат с автографом зимы• 31 января 2016
Бываю периодически. Раз в месяц, раз в полгода. Иду в дорогие заведения,танцую крайне мало, а основном смотрю программу музыкантов ) ОЧЕНЬ нравится!
Царевна в уггах• 31 января 2016
После замужества ни разу не была,да и не сильно любила туда ходить,35 лет
Липка-прилипка• 31 января 2016
Бываю раз-два в году,когда приезжает моя подружка, которая живет за границей. Такие наши походы помним потом очень долго...
ША все! я пришла• 31 января 2016
Хожу кальян покурить раз в год , а так предпочитаю рестораны , ночные мне не нравяться
Шмоточницаца• 31 января 2016
Лет пять не была в клубе и не тянет, мне 27
Атаманша• 31 января 2016
На советчице клаберши утром в воскресенье не сидят! Или отсыпаются, или отходняк у них ))
Цветочница• 31 января 2016
Ответ дляАтаманша

Распутница• 31 января 2016
мне как-то и не хочется, мне 31, хотя еще лет 5 назад я не пропускала ни одного диско, видать выгулялась достаточно.

Фамильная фондюшница• 31 января 2016
Взагалі не буваю, не люблю такі місця.
Калёва Замалёва• 31 января 2016
після того, як мій чоловік працював 4 місяці директором нічного клубу, я в ці гадюшники не хожу. А чоловіка нудить від одного слова ’клуб’.