Тульский пряник• 31 января 2016
Капли полио в эпидемию гриппа......что это делается?
Ребенок сидит весь январь дома, то ангиной болели, потом карантин, в понедельник собрались идти в садик, пошли в поликлинику за справкой, Деснянский район Киева, центральная районная поликлиника, а там справки не дают пока капельки полио не капнеш, сначала в прививочный кабинет, потом за справкой. Я говорю, ребенок только после ангины и сейчас вообще эпидемиягриппа, а врач - это не является противопоказанием. Капец, я в шоке если честно, детей после бранхита, всех подряд на полио отправляют, и все идут и капают. ВСЕ кто пришел выписываться после болезни капают полио. Я написала отказ, а те детки которые особенно с бабушками все капали, ужас.Как можно в эпидемию проводить вакцинацию?
Аннуитет• 31 января 2016
Эту вакцинацию вообще проводить не надо!!!! ни с гриппом ни без него. И так всякого овна хватает, имунная система у детей с рождения убивается привиками, некачественными продуктами ит.п. Что непонятно? Уничтожают нас. Уничтожают!!! Только слепо-глухонемой идиот это не видит.
ну да, ну да. Ща прибегут вакцинированные.... и начнется
сладкий_ноябрь• 31 января 2016
Я в шоке, что значит не дают справку? На каком основании?
Звоните жалуйтесь или идите к заве, что за самодеятельность?
Вам максимум обязаны предоставить бланк, где вы либо согласитесь, либо откажетесь. Но чтобы вот так вот принуждали, а не пошли бы они......
Смурфетта• 31 января 2016
А Вы только сейчас поняли, что прививки- это большой бизнес, а не забота о здоровье....
Жирафовое варьенье• 31 января 2016
еще одно доказательство, что бабушки без мозгов живут в пожилом возрасте! бедные дети!
сладкий_ноябрь• 31 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
Как можно родителям не думать мозгами? В чем проблема отказаться?
Отказались, не дали справку для сада или школы.
Первоклашка Я• 31 января 2016
Мне вообще кажется, что эта эпидемия и полио связаны. Эта страшная зараза начиналась как осложнение после прививки.
Домашка• 31 января 2016
А кто думает о наших детях???В этой стране никто и никогда!Одна надежда на здравый смысл родителей.Истребляют нас просто.
Домашка• 31 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну,это вообще оборзели!
Прыг-скок• 31 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
как это не дали? значит вы не отстояли,я бы им показала кузькину мать!
только мы,мамы, отвечаем за жизнь наших детей,они не ответят!
дамы,думайте головой! капнуть капли,чтобы дали справку?
СиренаФеоктистовна• 31 января 2016
Ответ дляАннуитет
согласна с Вами 100%!!
МастерЮля• 31 января 2016
а с отказом Вам справку дали? Мы вот тоже болели, сейчас сидим дома на карантине, в сад не ходим. Не будут справку давать - посидим дома еще, пока этот тур вакцинации не кончится. У нас вообще в поликлинике разрешение на прививку могут подписывать только мама или папа и никаких бабушек!!
СиренаФеоктистовна• 31 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
там заведующая еще хуже, с ней говорить бесполезно(
имела ’радость’ столкнуться с ней и иммунологом на комиссии для садика...а потом еще после комиссии. это из серии ’Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом’
не удивлюсь если это ее же приказ.
сладкий_ноябрь• 31 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
Все вопросы к автору.
По ее словам получается именно так, капаете капли даем справку.
Согласна, что нужно не молчать, главное чтобы вас услышали.
Бесстыдница• 31 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
здасьььте! вы чего? это не обязательная прививка и точка. мы ходим и в сад и в школу без полио
Бесстыдница• 31 января 2016
а меня ещё убивает реклама полио по телеку. и детки храмые там( жесть!!!!!!!!
сладкий_ноябрь• 31 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не удивлюсь если это ее же приказ.
Я тоже в деснянскм районе, правда у нас поликлиника на Драйзера, не центральная.
В центральную когда-то ездили к хирургу в срочном порядке, она перед носом закрыла дверь и сказала, что у нее через 5 минут заканчивается рабочий день. Я охреневшая была:))))
В итоге дабы не спустили гнев на моего ребенка при процедуре накатала жалобу и звонила в министерство, потом извинение просила, коза. А реьенка повезли на богатырскую.
сладкий_ноябрь• 31 января 2016
Ответ дляБесстыдница
Читайте что пишет автор, не дают справку без полио.
Домашка• 31 января 2016
Ответ дляБесстыдница
Эта реклама,вершина идиотизма!!!
Тульский пряник
• 31 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Я была у Завы, и имунолога, мне дали справку, я написала отказ, а вот люди из очереди все как барашки идут капать эти кпли, особенно бабушки.
Тульский пряник
• 31 января 2016
Ответ дляМастерЮля
После скандала дали.
сладкий_ноябрь• 31 января 2016
Ответ дляТульский пряник
Белочкой зови• 31 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
1. Дать денег
2. Звонить на горячую линию МОЗ
Выход есть всегда.
2. Звонить на горячую линию МОЗ
Выход есть всегда.
Тульский пряник
• 31 января 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
не удивлюсь если это ее же приказ.
Её приказ, как я поняла. Меня сразу повели к иммунологу на проработку беседой, не помогло, пошли к Заве, сама врач дать справку без прививки или без разрешения иммунолога не может.
Белочкой зови• 31 января 2016
У двоих моих детей все туры ОПВ нарисованы. а на деле у них нет даже БЦЖ. В чем проблема сразу решать этот вопрос?
Тульский пряник
• 31 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
1. Дать денег
2. Звонить на горячую линию МОЗ
Выход есть всегда.
2. Звонить на горячую линию МОЗ
Выход есть всегда.
Перетопчатся без денег
сладкий_ноябрь• 31 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
1. Дать денег
2. Звонить на горячую линию МОЗ
Выход есть всегда.
2. Звонить на горячую линию МОЗ
Выход есть всегда.
Дать денег? Ага, щазззззззз
Здесь другие методы нужны:))) вот второй вариант лучше:))))
сладкий_ноябрь• 31 января 2016
Ответ дляБелочкой зови
Имхо, но уж лучше медотвод или отказ, чем липа.
Белочкой зови• 31 января 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Я не собираюсь тратить нервы на борьбу с этим долбаным государством. Мне спокойнее и удобнее рисовать. Детям нужна счастливая спокойная мама, а не мама на баррикадах.