Ранковий базар• вчера в 16:08
Какой город вы ненавидите? Самый мразный, ужасный, неудобный?
???
Позитивна• вчера в 18:28
Ответ дляСлоник-тоник
Вот поэтому в Киеве появилось столько закрытых ЖК, несмотря на цены они пользуются спросом, никто не хочет находиться с детьми на детской площадке возле нариков и распивателей пива.Плюс Киева это его ближайший пригород, где можно жить в комфорте, но при этом пользоваться инфраструктурой Киева.
Ну да, в закрытых жк хоть какое то подобие цивилизации, при этом за забором гетто.. убитые спальные районы с алкашами на детских площадках, шприцами под окнами, обоссанными подъездами, убитые детские площадки советских времен… дырища в асфальте, машины припаркованные на газонах и вообще как попало .. полуразваленные маршрутки..
тупо занедбане місто с розварованным бюджетом ..
Фрикаделька• вчера в 18:30
Мы на работе коллективом (из ЦУ) очень любим ездить по городским экскурсиям, еще ни один город не разочаровал. Часто вспоминаем предвоенную поездку в Бердянск и Запорожье. Как можно не любить города? Да, для жизни мы каждый выбрали свой, он не хуже и не лучше других, он свой)
Ответ дляРанковий базар
Житомир ,Хмельницкий,Полтава,Черкассы-не понравились совсем
Красота в глазах смотрящего, хотя банально звучит.
Я в Украине не так , чтобы во всех городах была, в основном же ездили ’заграницу’ смотреть, но как-то всегда думала, что вот есть же везде и что-то интересное, даже в маленьких городках.
Я из Киева, люблю его несмотря ни на что.
Слоник-тоник• вчера в 18:32
Ответ дляПозитивна
Звучит также как в 90 х, неужели с тех пор на левом берегу ничего не поменялось?А как же Парк Победа, который обустраивали совсем недавно, парк Киото ещё есть. Ещё помню рынок Юность там недалеко.Наверное контингент поменялся в худшую сторону:(
Глаза_в_3_карата• вчера в 18:34
Ответ дляНе боюся осуду
Каменец-Подольский. Город - картинка. Все для картинки. Радушность, приветливость. Но, если там жить... Избави Боже. Лицемерие, продажность, жестокость.
Тоже самое могу сказать и про предприятия. Где очень красиво, куча роликов в инете про коллективы дружные, то и место работы не очень.
Khmelnichanka• вчера в 18:36
Ответ дляfrom Ukraine
Не знаю никакого Енакиево) но Кривой Рог отстой полнейший. Про всех людей не скажу, но те несколько, с которыми сталкивалась очень неприятные 🙁
Кому как повезет, наверное.
Я очень волновалась, переезжая туда из ЗУ (для криворожан Хмеллницкий - это прям западная-западная)))) , но как показали последующие 10 лет ( до 2022 года) жизни в Кривом Роге - это были не худшие годы в обществе хороших людей :).
Позитивна• вчера в 18:39
Ответ дляСлоник-тоник
Парк Киото есть, да. Сакуры там весной цветут. И прямо рядом с ним огромная заброшка уже 10 с лишним лет, бомжы , стихийная торговля с земли.
Мне нравится когда тут про русню рассказывают в их заброшенных деревнях, у нас столица такая
Не люблю райони гетто у великих містах. Зараз різниця стає більш помітною. Хоть ви і не любите Польшу, але в Польші немає такого розподілу суспільства, якось усі райони одного міста однаково безпечні і ухожені, більш менш
Не сподобався контраст Одеси де трущоби і гетто поряд з гарними жк, і звичайно висотна безвкусна дибільна застройка Києва
буреЛОМКА• вчера в 18:39
Ответ дляfrom Ukraine
Донецкая область
Ранковий базар
• вчера в 18:49
Ответ дляKhmelnichanka
Кому как повезет, наверное.
Хмельницкий не западная аж вообще.
Ранковий базар
• вчера в 18:52
Ответ дляfrom Ukraine
Ну Кривой Рог вообще не город. Это какое-то поселение вокруг предприятий.
Говорят,там не очень красиво,но лично не была
Небоброїдка• вчера в 19:01
До войны многие ездили в Москву, нравилось им, а теперь ее ненавидят. Город то чем плох? Неужто дома, улицы, дороги виноваты что такие там люди сейчас живут?
Місячне Сяйво• вчера в 19:15
Ответ дляВишиванка
рашка фу, хоть ятам не была.
Но люблю смотреть криминальные истории, такую безнадегу там показывают, аж страшно как можно жить в таком говне
Вы сильно бы удивились увидев реальность😂и я сейчас не о столице даже. Там много прекрасных городов и мест
Позитивна• вчера в 19:28
Ответ дляНебоброїдка
Можно посмотреть фото спальных районов столицы Украины ( не новых закрытых жк, а обычных районов) и Москвы и сравнить.
Позитивна• вчера в 19:30
Ответ дляНебоброїдка
И на самом деле с начала войны туда очень много украинцев уехало. В основном, из донецкой , луганской области
ЯкаКраля• вчера в 19:31
Ответ для4есотка
Достатньо покаталась, такого не бачила. Бувають якісь будиночки-розвалюхи, але щоб ціле місто, або село, то такого не бачила.
Давайте чесно, ви ж пишете що були проїздом в руснявому місті, а наступним повідомленням, що ціле місто бачили, для загальної картинки, звісно ок, але це не правда.
ЛеньГуглить_правда• вчера в 19:33
Кривий Ріг, Олександрія, Дувр в Англії і половина районів Лондона
4есотка• вчера в 19:48
Ответ дляЯкаКраля
Ви псковская, мєсная
Що не правда, що люди в халупах і бараках живуть ? Правда, я сама бачила. В мене і фотки є.