Чучело-Мяучело• сегодня в 11:29
После вчерашней темы, поругались ли с вами перед праздником, мы-разводимся
Сегодня был сумасшедший скандал.по итогу -решили разводиться
Так вот вопрос,практический
Нужны советы,мы вместе 15 лет,с моих 17
Как дальше жить,с чего начать
Ребенок 3 года есть
Жесть,как страшно все это
И тошно на душе,но так,как было последние года,просто невозможно уже
Так вот вопрос,практический
Нужны советы,мы вместе 15 лет,с моих 17
Как дальше жить,с чего начать
Ребенок 3 года есть
Жесть,как страшно все это
Директриссимо• сегодня в 11:31
Видела вашу тему))
Ну выкричались и остыньте..мало ли что бывает)
Директриссимо• сегодня в 11:32
Ответ дляSo_so
Решайте вопросы где жить, работа, садик итд.
Удалено администрацией...
Молчунья• сегодня в 11:32
Февраль очень тяжелый месяц, я сама себя за язык держу, что бы не стартануть.... остыньте, переждите, не горячитесь... имхо
Чучело-Мяучело
• сегодня в 11:33
Ответ дляДиректриссимо
Видела вашу тему))
Та не,не та ситуация,это просто апогей всего накопленного за последние пару лет
Тем более я терпила в отношениях,я не кричу,а выслушиваю в свою сторону
Директриссимо• сегодня в 11:33
Ответ дляМолчунья
Да,февраль в этому году самый сложный психологически и ментально завихренный!но скоро он пройдет))надо держаться!
Молчунья• сегодня в 11:33
Ответ дляЧучело-Мяучело
т.е. он кричал, а вы слушали?
вот пусть он и разруливает
Дуже дуже вумна• сегодня в 11:34
Та ну, що за дитсадок. Рішення про розлучення приймається в спокійній обстановці. А все сказане під час скандалу - емоції, не більше.
Чучело-Мяучело
• сегодня в 11:34
Ответ дляБурундучиха
Житло ваше?
Ми удвох співвласники.Поки вирішили,роздільний бюджет на їжу так половину комуналки
Я сиділа на його шиї
Треба роботу швидко шукать
Я сиділа на його шиї
Треба роботу швидко шукать
Директриссимо• сегодня в 11:34
Ответ дляМолчунья
т.е. он кричал, а вы слушали?
вот пусть он и разруливает
Тупая бронь еще никому не принесла пользы
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 11:34
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не гарячеуйте. На холодну голову все обдумайте. Як будете справлятися з дитиною, чи з ким її залишите, де будете жити, чи вистачить доходів і т.д
Молчунья• сегодня в 11:35
Ответ дляДиректриссимо
Вот и я всех предупредила - давайте переживем февраль, а подеремся уже в марте).. а лучше в апреле, когда пройдет ретроградный Меркурий
Дуже дуже вумна• сегодня в 11:35
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
З чого ви взяли, що розлучення - це біда? Для багатьох це велике полегшення.
Директриссимо• сегодня в 11:35
Ответ дляЧучело-Мяучело
В чем апогей?что такого он сделал что не поддается прощению?
Дама-мадама• сегодня в 11:36
Шукайте віддалено роботу, бо з садочками і хворобами , школою біда, якщо нема допомоги батьків
Чучело-Мяучело
• сегодня в 11:36
Ответ дляВерСаСе
Подавайте на аліменти вже
Як батько він просто чудовий,але я вже так не можу,я його дратую просто фактом свого існування,я також так вже не хочу
Це ще нюанс,який дуже болить,бо дитину він обожнює,а вона його
Директриссимо• сегодня в 11:40
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я сиділа на його шиї
Треба роботу швидко шукать
Я сиділа на його шиї
Треба роботу швидко шукать
Тю..ну и сидела.. и имела право)хотя бы потому что он с яйками родился и обязан в пещеру мамонта тащить))
Нашли чего обижаться
Умейте достойно выкручивать свое!
Нашли чего обижаться
Умейте достойно выкручивать свое!
Дуже дуже вумна• сегодня в 11:37
Ответ дляЧучело-Мяучело
А от неправильно. Треба одразу говорити: яке ти маєш право мені таке говорити? Я роблю те й те, а ти те й те, я тобі не дорікаю, то чому ж тоді ти до мене чіпляєшся? Багато людей просто не бачать себе зі сторони, а якщо їм вказати на факти, ймовірно, погодяться.
ВерСаСе• сегодня в 11:37
Ответ дляЧучело-Мяучело
Тим більше подавайте
Чучело-Мяучело
• сегодня в 11:38
Ответ дляДиректриссимо
Высказал,какая я мразь и тварь и тащу его на дно,нихера не делаю,паразитирую и т.д
И то,что он ненавидит меня.и я никто
Я конечно,человек без гордости,но тут уже совсем пиздец,чтоб это проглатывать
И то,что он ненавидит меня.и я никто
Директриссимо• сегодня в 11:38
Ответ дляМолчунья
Та ваще не надо драться
Переводить все нужно настойчиво в позитив и свою пользу!!не вестись на провокации
Чучело-Мяучело
• сегодня в 11:38
Ответ дляДама-мадама
Так і є ,в садочок ходить тиждень,два вже хворіє вдома (