Незламна• вчера в 19:06
Показывайте что вы там подарили своим мужчинам
12 галюцинаций• вчера в 19:09
Нічого і він мені нічого, це свято до нас ніякого відношення не має.
Copy-Paste• вчера в 19:09
Не считаю это праздником особо, но муж купил тюльпаны и тортик, в ответ получил пиво и кешью 😀
СережкинаЯ• вчера в 19:10
По вечерам вырезала сердечки))) засыпала ими все полы в доме. Мой подарок символический. Сердечки и прозрачные трусы для него.
Тріль підпільний• вчера в 19:11
Зробила і принесла чашку чаю в ліжко, він сказав, о, в честь свята.😁
СережкинаЯ• вчера в 19:11
Ответ дляВсе до блиску
В честь чего?
В честь того, что можно ещё раз признаться в любви.
Все до блиску• вчера в 19:12
Ответ дляСережкинаЯ
Зачем?
КонхфЭдкаТузик• вчера в 19:12
Ответ для12 галюцинаций
ви не любите один одного?
Все до блиску• вчера в 19:13
Ответ дляСережкинаЯ
Это приятно, когда любишь.
Небо летом голубое, а зимой в тучах.
СережкинаЯ• вчера в 19:14
Ответ дляВсе до блиску
Небо летом голубое, а зимой в тучах.
Когда любишь, оно всегда голубое) даже когда в тучах, в тумане, в дожде, снегопаде…
12 галюцинаций• вчера в 19:16
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ви не любите один одного?
Ми вже багато років разом і, звісно, вже стосунки не такі романтичні. Він мені купує і так все що я захочу без урочистостей.
ОхиИВздохи• вчера в 19:16
Стушила кролика в сметане, муж купил тортик. Мы не празднуем, как это делают подростки.
КонхфЭдкаТузик• вчера в 19:18
Ответ дляОхиИВздохи
ну я сегодня дядек после 40 много видела с цветами, это намного романтичнее, чем 8 марта.
Ля-ля-ля• вчера в 19:25
Ответ дляВподобайден
але ж це фотка з інтернету!
Нет, моя. У меня водяных знаков нет
Вподобайден• вчера в 19:27
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, моя. У меня водяных знаков нет
ось, шоста світлина
Мию чакри щоденно• вчера в 19:27
Ответ дляОхиИВздохи
Мы с мужем в отеле сейчас (мы не в Украине), отель забит парочками взрослыми, спа забито, массаж не смогли заказать так как все забито тоже. Ресторан скорее всего будет тоже полностью забит.