ШапкаУшанка• 31 января 2016
Мой первый торт с мастикой. куда его? на помойку? ( фото)
пекла на день рождения себе
и вот результат покрытия ганашем
обидно так, что не могу передать
выбрасывать? или можно попытаться еще что-то сделать?
крем пломбирный, ганаш в перемешку с кремом все в крошках
и вот результат покрытия ганашем
обидно так, что не могу передать
Kuchelenka• 31 января 2016
Ганаш сделайте еще раз.Перед нанесением ганаша торт на полчаса в морозильник, длинным ножом срежьте неровности и наносите новый ганаш! Удачи Вам, тортик очень хороший, все получиться!
Мядуза аля моргонер• 31 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Что-то у вас ганаш не удался. У меня торты покрытые ганашем выглядят так:
Это Ваши работы? С ума сойти. Вы-гений!
ДеткаКонфетка• 31 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
А как и из чего вы делаете маленькие цветочки?
Конфиденциальность• 31 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
))))
а как ребенку на день рождение без мастики обойтись?
там же нужны мультяшные герои
для этого не обязательно весь торт покрывать мастикой, можно использовать, только фигурки. Меня, когда-то, M&S выручил, когда нужно было дочке 2 торта сделать на скорую руку.
Конфиденциальность• 31 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это Ваши работы? С ума сойти. Вы-гений!
Мои. Спасибо!
Физрукая• 31 января 2016
Ничего не делайте . Напишите адрес, я подъеду, куплю, а Вы новый испечете)))
Конфиденциальность• 31 января 2016
Ответ дляДеткаКонфетка
Из шоколадной мастики при помощи плунжеров.
Укуси меня• 31 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
шоколад на кипятке, и бостонский бисквит 2 на 2 коржа, по очереди. крем пломбирный и желе из красной сморожины
ОМГ, и ЭТО все Вы собирались выбросить ?
так звучит вкусно
я, наверное, за новый ганаш
Ждем фоточки и удачи!
Ответ дляmamaemmi
спасибо :) внутри бисквит со сгущенкой :) Моя дочка без торта с мастикой свой день рождения не представляет, каждый раз заказывает что-то новое, цветы попросила впервые, поэтому делаю только для нее :) Мастику и сама не ем, она слишком сладкая :)
Здорово! Дайте пожалуйста рецепт мастики)
холециститная• 31 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
супер! Дайте рецепт своего ганаша, уж очень касивый
Откушу что там торчит• 31 января 2016
Обмастіть торт кремом ( наприклад, згущене молоко чи іриска з маслом) , зверху присипте змеленим у блендері шоколадним пісочним печивом чи будь - якими вафлями . Буде дешево і красиво . 2 плитки шоколаду - це по вартості приблизно пів торта
Откушу что там торчит• 31 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
))))
там же нужны мультяшные герои
За 5 років ніколи не робила мастику на торт дитині. Фігурки купляла готові або замовляла. Останній раз торт з поні обсипала зеленою кокосового стружкою , прикрасила фігуркою і квіточками . Так як не було в магазині стружки насиченого зеленого кольору, то я пофарбувала білу .
У Вас торт з якими героями буде?
бабка Бубка• 31 января 2016
А мне очень нравятся ’голые’ торты, а сверху куча фруктов) Я бы бока торта очистила от крема, а сверху хоть апельсинку с киви положила, можно не симметрично и добавить немного шоколада
Вот много красоты:
Конфиденциальность• 31 января 2016
Ответ дляхолециститная
я делаю по этому рецепту:
Верочка 100%• 31 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
у меня такой, правильный, но в каком состоянии им мазать торт? жидким или густым? ))))
Что вы с ганамем делали?
Верочка 100%• 31 января 2016
Ответ длябабка Бубка
Вот много красоты:
Там уже naked аккуратный не сделаешь
Крапипопка• 31 января 2016
Сделайте шоколадную помадку. Все замажте сверху напишите чегото сливками и все ок
Зубачистка• 31 января 2016
Ответ дляШапкаУшанка
))))
там же нужны мультяшные герои
Я уже второй год вафельки крашеные использую. Тортик съели, вафельки выкинули, хотя она такая мягкая становится и красители пищевые на ней, но мы не стали есть. В прошлом году заказывала. А в этом году сама сделала.
Вот мой тортик
А мужу вообще все просто, зато очень вкусно))
ТаПрямТам• 31 января 2016
ой не могу))) подняли мне настроение) кокосовой пудрой залепите и будет гуд
Ух ты какая Я• 31 января 2016
Ответ дляElena Amerika
Да, зачем Вам эта мастика??? Она ж невкусная... Полейте тортик глазурью, будет шикарно! И съедобно. Вообще, не люблю мастику...
видать едите ,только покупные)))
Ух ты какая Я• 31 января 2016
Ответ дляБурундучиха
сделайте масляный пятиминутку и выровняйте поверх ганаша
+1 ,вообще не понимаю трагедии
Тушь для2го класса• 31 января 2016
Ответ дляmamaemmi
Дочь классная , то нееее :)))
Тушь для2го класса• 31 января 2016
Ответ дляУх ты какая Я
видать едите ,только покупные)))
Да покупные 180 грн за кг лепят аж бегом , да и сама делала , все равно вся мастика откидывается ножом , отдаём приблудной собаке она любит
Перемелица• 31 января 2016
Автор, у вас отличный торт получился. Просто вы никогда раньше не видели его в полу готовом состоянии,а всегда только готовый уже, красивенький. А сначала он такой и получается, у меня так еще более кривой был. Просто снимите крошку и максимально выровняйте ножом. Поставьте в холод на пару часов. Потом снова обмажьте ганашем, можете прямо руками накладывать и выравнивать, где-то надо больше ганаша, где-то меньше, ганаш от тепла рук подтаивает и хорошо ложится. Потом опять в холод, может еще раз нужно будет повторить, а может и хватит. Потом мастику на охлажденный торт и все будет хорошо. Если какие-то неровности проступят, закройте розами) Приятного аппетита!