Девочки, может кто знает контакты толкового педиатра, желательно выезд на дом. Спасибо.
Яйцеклетка• 31 января 2016
Какой район? Рядышком бы подошла, а в другой конец Киева не поеду, что с ребёнком?
И я семейный врач.
Ответ дляЯйцеклетка
И я семейный врач.
был простывший, промерз, не вирус, темпер больше 37,5 больше не было, сопли. температура спала, сопли почти прошли. прошел день начал сильно до рвоты кашлять, резко поднялась температура 38,5 показывает что болит горлышко, при вдохе и выдохе хрипит
В жд больнице есть такой врач Харитонский яАлександр Владленович.супер врач.мы после волынки приехали домой иисново температура...оказалось отит.приехал со всем инвентарем.точно поставил диагноз и лечение.поиехал ночью .200 грн плю такси по счетчику.если нужен тел пишите в личку.у мужа уточню