Аноним• 14 августа 2012

Девочки подскажите пожалуйста какие магазины Америки принимаю украинские карты?

ДЕВОЧКИ ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ!!Подскажите пожалуйста какие магазины Америки принимают укр карты?И как делать правильно покупки?СПАСИБО

Ivanna_Dorosh• 14 августа 2012
просто укр.карту не принимает ни один магазин
если что не так, как они потом вас будут искать?
плюс, если делать заказ, то больгинство сайтов Америки хотят, чтоб ваш адрес доставки совпадал с адресом на вашей карточке
но попробейте через PayPal провести, можете нашу карточку попробовать подшить
проконсультируйтесь в своем банке, чтоб дали вам международную карточку

Аноним• 14 августа 2012
osh cosh carters принимают украинские карты, оплачиваю с помощью виза и виртуального долларового счета в привате...
автор Аноним • 14 августа 2012
Ответ дляАноним
Тоесть Вы делаете заказ на прямую в магазине?И платите им на счет?Нужна ли регистрация для покупок?
Очень Вам благодарна
nanaec• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
А они доставляют в Украину?