Блоха Переросток• 31 января 2016

Курс бакса, транш 1,8 млд, прогноз

Всем привет.
После пика бакс пополз вниз. Но сейчас бакс очень слабо начинает дорожать. Сейчас идет боковое движение и не понятно что происходит с рынком. Впринципе условий для укрепления гривны нет, но Украина ожидает транш от МВФ 1,7 млд баксов. На мой взгляд это единственный тормоз для гривны. Но вот будет ли этот транш? Кто то вкурсе когда он будет?
Как Вы думаете, что дальше ожидать от курса в ближайшее время ?
Результат:
вже голосів: 449
141 (31.4%) я ничего не понимаю
133 (29.62%) будет слабо колебаться, но останеться на прежнем уровне
127 (28.29%) Бакс подорожает
48 (10.69%) бакс будет дешеветь
В рот не ложи• 31 января 2016
А что такое транш - это условные электронные деньги, на которые Гонтарева напечатает гривну, а дальше догадываемся сами)

Мальчун-задирун• 31 января 2016
Ответ дляМастерЮля

шо то гусским духом завоняло )))

пока Вы не появились не воняло
А поговорить?• 31 января 2016
А то что российские банки, фирмы во всю выводят с Украины доллары и евро и это во всю вместо того, что доллар должен вниз падать - растёт...
Вечный двигатель• 31 января 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Вы как раз попали на сайт аналитиков

Крем для арбуза• 31 января 2016
А где вариант ’курс бакс/гривна будет колбасить из стороны в сторону неимоверно’?
почему такой не рассматриваете?
после получения транша могут сделать эмиссию гривны (под транш) котрая очень сильно будет давить на курс.
считаю заблуждением, что если дадут транш - значит все ОК с курсом грн
Простоваля• 31 января 2016
Оптимистов меньшенство!)))
А я ничего в этом не понимаю..