Ще з цiкавого делитесь прикольными видео +2 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Коронные фразы советчиц +32 Похвастаюся, мій дебютний чорномазик. Баск. +44 Хто такий Боневтік? +17 Никогда не думала что мне такое нравится. Медицинский юмор +20 Смешно и не очень) миллениалы тут? +58 Давайте погадаем на анонимах, давненько не было. Поехали. Я начну. Останусь? +69 Уровень доверия к жизни, которое поражает +30 Зима близко, французский сайт с вышивкой прислал рождественскую подборку))) +23
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення11+18311 Призываю всех кто может, выехать за границу7+1827 Мой результат за год5+1295 Я за границей, он в Украине познакомились онлайн5+1135 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света4+1104 Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой4+1084 А вы бы хотели или смогли работать в данной области4+1054 ещё
Сейчас читают! Вам нормально такое или ..?3+693 Ваши любимые покупки из синсей+341 Хочу обратить ваше внимание! Будьте осторожнее!!+301 Тяжка тема… попередження2+212 Украинцам грозят блэкауты: какие города могут остаться без света4+214 Мой результат за год5+205 Во всех городах люди одинаковые?2+192