Добротная• 28 мая 2013

как гулять с малышом в 6 мес, у вас так же ?

нам скоро 6 мес, сами еще не сидим. Перешли  в прогулку, так как лежать никак не хочет орет.Сидит полулежа конечно, на улице не спит вообще, на одном месте тоже нам не нра, только ехать надо  и то хватает не надолго. Максимум 1 час катались, а так в среднем 30 мин, потом начинает выгибаться и кричать, а мы и с игрушками -целый арсенал на коляске, и под музыку , скажите что не так, в чем моя ошибка? я просто от дома боюсь отъехать далеко, не смогу ведь малыша нести и коляску везти потом.как другие мамочки умудряются по долгу гулять?я что то не так делаю однозначно? мы потом начинаем кричать и я беру его на ручки и ношу еще минут 30, а потом домой заходем.как вы гуляете ?
Акукарача• 28 мая 2013
у меня до 3 месяцев нормально было, а потом началось - тоже не спит, кричит, стала реже выходить на улицу, т.к. стащищь с 5 этажа коляску, походим минут 10, начинается крик, приходится домой идти. Мне легче на балконе оставлять её спать.

Нафаня Маня• 28 мая 2013
Мы купили эрго рюкзак для лечения дисплазии (по совету доктора), но его ’побочные’ :) явления - это ребенок спокойно и умиротворенно спит, как только мы выходим на улицу!!! Мы покупали эрго-беби, сейчас нам год и восемь, еще иногда пользуемся, если маме с ребенком надо быстро сгонять куда-то:) В общем, вещь потрясающая, а в коляске мы плачем че-то..
Секретница• 28 мая 2013
А я брала коляску и в багажник эрго рюкзак. Как только надоело в коляске - пересаживала в рюкзак, поношу минут 20-30, потом назад в коляску. В общем договаривались с малышом, просила его чтоб и маму пожалел. Вроде жалел! Потом наловчилась даже далеко от дома уходить... Нам тоже в мае было 6 мес., так вот к глубокой осени, когда уже похолодало - мы вдруг стали засыпать в коляске на улице и спали всю прогулку!!! И так всю зиму! Другие уже в годик гуляли - а мы все дрыхли))
автор Добротная • 28 мая 2013
Ответ дляНафаня Маня
спасибо, напрокат дать не хотите?
SjuSandra• 28 мая 2013
Ответ дляСекретница
нам сейчас 1,1 когда выходим на прогулку она сразу спать
vera-kapuera• 29 мая 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
точно так же!а вы думали ,что одна такая!))
А где я написала, что одна такая?
Ганцю в кєдах• 11 июня 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
по поводу рюкзака,автор,лучше отдолжите и попробуйте.Мы тоже думали решить проблему рюкзаком,купили ещё не дешёвый, не помогло,только зря деньги потратили.
с первой дочкой был дешевый (Долоньки, если еще есть такие) - сууупееер! а со вторым ребенком на шару дали эрго фирменный. Жуть, очень неудобный и жаркий. Так что цена не показатель.