Tiana-Kiev• 31 января 2016

помогите придумать название для бренда

Девушки-советчицы, помогите!
моя сестра давно вяжет на машинке очень красивые и стильные вещи. Палантины, свитера, шапочки...платья....и уже созрела на создание своего бренда. Хотим сделать сайт или страничку в соцсетях, но не можем придумать название. Вещи качественные, по хорошим лекалам (сестра -профессиональный закройщик), используются дорогая импортная пряжа. не ширпотреб. стоимость часто диктует состав пряжи. хотелось бы название одним словом, не длинное. унисекс. мужские вещи тоже делает. в идеале, если на английском,то чтобы перевод был в тему...
может есть идеи?
Karrat• 31 января 2016
500грн

Сорока-ворона• 31 января 2016
И что, такое покупают ?
Сорока-ворона• 31 января 2016
GrandModa
мААААсквичка• 31 января 2016
Придумайте что то из фамилии
ГЛЮкоза• 31 января 2016
да, фамилию сестры слегка переделайте, если не звучит...
Цикавенная• 31 января 2016
Названия многих компаний образованы из частей имен и фамилий их владельцев.
автор Чудо-Рыба-кит • 31 января 2016
Ответ дляСорока-ворона
И что, такое покупают ?

у вас ник в тему:))) покупают не только блестящее и с картинками....такие палантины ценятся. легкие и теплые.
автор Tiana-Kiev • 31 января 2016
Ответ дляГЛЮкоза

фамилия совсем не звучит..она...ремесленная..но из другой сферы.......по типу Коваленко