ПоЗиТиВнАя• 31 января 2016

Задолбали темы про.....

Задолбали темы про анал,куни,анус,анал,отбеливание его и тд. Предлагаю админам все подобные вопросы писать только под своим именем,без анонимов.Может их меньше станет.Ну достали уже.Админы покумекайте как это исправить.Пишу под анонимом,знаю начнут тапки кидать.Давайте проголосуем а админы пусть решают.
Результат:
вже голосів: 120
66 (55%) да,поддерживаю,меня тоже достали эти темы.
24 (20%) не поддерживаю,много интересного нахожу для себя
24 (20%) мне все равно
6 (5%) только на советчице и знакомлюсь о разновидностях секса
ПМСница• 31 января 2016
идея!

Бабканадвоесказала• 31 января 2016
Если актуальны такие темы , то и посещение сайта растет.
Их не закроют.
bojia• 31 января 2016
И мне надоели.Пишу не под анонимом.Это не ПОРНО САЙТ.Хорош обсасывать анусы и куни и всякую дрянь.
Кошечка-муркошечка• 31 января 2016
А в чем проблема? Не читайте, есть философский форум, литературный, киношный... Что же Вы, бедная, читаете те темы,которые Вам столь омерзительны?
Просто болталка• 31 января 2016
О, как раз над вашим опросом тема появилась, как говорится в тему...
Фрекен бок• 31 января 2016
афигеть, и после Вашей уже настрочил кто-то
КинДза• 31 января 2016
Согласна-каждый день по несколько тем про трах, анал, куни, кто кому сколько палок кинул и как отлизал-задрали уже!Предлагаю тоже такие темы без анонима сделать, мне неприятно видеть тему где куни и рядом здесь же видеть тему где человек умывается слезами, что потерял мать-вообще безнравственность!
КинДза• 31 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Я например даже туда не захожу-по названиям и так понятно и противно, раздражает как уже писала соседство такой темы или подобной и например где человек оплакивает смерть матери
ПМСница• 31 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
а как не читать, если это в названии темы? я ленту читаю однозначно

Фисташковый кокец• 31 января 2016
автор,создайте свой форум и там предлагайте.
меня ваша тема бесит.предлагаю банить вас!
КинДза• 31 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

По моему вы не модератор-им решать что делать, а автор только внесла предложение,вам тоже могу порекомендовать если уж так хочется клубнички сходить на порносайты
автор ПоЗиТиВнАя • 31 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

ваше право.ваша темка получается над моей,не туда зашли.
Фисташковый кокец• 31 января 2016
Ответ дляКинДза

я вам предлагаю сходить с автором в другое место
ПМСница• 31 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
автор предложил на ВАШЕМ форуме?
Бабканадвоесказала• 31 января 2016
Ответ дляКинДза

Так мамский форум декретчиц .Чем еще занятся и о чем писать? Вот такие темы и создаются.Молодость-гармоны.

Я смотрю, что скоро 40% будут темы о сексе,любовницах ,позах
и 40%,где посредники зазывают купить по очередной скидке с иностранных сайтов,
а 20%- так залетные с не актуальными для тех 80% темами.
Даха-сваха• 31 января 2016
А мне нравится
Однозначно• 31 января 2016
а меня достали темы вот таких задротов и нытиков, про детские какашки, сопли и садики.
мне лучше о сексе поговорить
автор ПоЗиТиВнАя • 31 января 2016
Все же нас адекватных больше,это радует
автор ПоЗиТиВнАя • 31 января 2016
Ответ дляОднозначно
мне лучше о сексе поговорить

так вы не на том сайте,девушка название сайта кидстафф от слова дети

КинДза• 31 января 2016
Ответ дляОднозначно
мне лучше о сексе поговорить

Ну как бы это мамский форум, а не порносайт, хочется поговорить на такие темы есть специальные сайты
очки_ннадо• 31 января 2016
Согласна. Сделайте для них общую тему на ДРУГОМ сайте и пусть е..ся
Однозначно• 31 января 2016
Ответ дляКинДза

давно ещё админ дал чёткое определение того, что форму не является мамским.
так что идите лесом.
о чём кто хочет, о том и говорит и где хочет.
не нравится - мимо
КинДза• 31 января 2016
Ответ дляОднозначно
так что идите лесом.
не нравится - мимо

Сами придумали что админ сказал? И вы смотрю не только озабоченная дама, еще и хамка-идите сами ...
Однозначно• 31 января 2016
Ответ дляКинДза

ага, люблю ТП хамить
КинДза• 31 января 2016
Ответ дляОднозначно
ага, люблю ТП хамить