Подкустовый выползень• 31 января 2016

я умею рисовать?

Ваше мнение.
Результат:
вже голосів: 240
142 (59.17%) нет,мой ребенок 7 лет так рисует)
98 (40.83%) да
соева-сысоева• 31 января 2016
Вы не умеете фото выкладывать.

Наизнанку• 31 января 2016
ну если вам до 10 лет то да мой так рисует
Тамбовский мел• 31 января 2016
а вам сколько 13?
Кашпо• 31 января 2016
Дочке 12 лет. Опробовала новую пастель.
автор Подкустовый выползень • 31 января 2016
Мне 29) хочу рисовать. Извините, на телефоне у меня фото в нормальном положении.Почему-то его перевернуло.:)
Ответ дляКашпо
Дочке 12 лет. Опробовала новую пастель.
Очень красиво! Явно талант!
Диверсификация• 31 января 2016
нет..у меня дочь сейчас очень плотно занимается академическим рисунком
композиция не построена,перспективы отсутствуют,цвета не сочетаются ..простите
Калёва Замалёва• 31 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
так зачем вам умею - не умею... Хочу и буду!!!!
Горизонтальный самовар• 31 января 2016
Ответ дляКашпо
Дочке 12 лет. Опробовала новую пастель.

может занимается рисованием? автор - любитель начинающий я так понимаю, и как по мне - не плохо и у нее получилось:)

Диверсификация• 31 января 2016
Ответ дляКашпо
Дочке 12 лет. Опробовала новую пастель.
это неплохо
Кашпо• 31 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар

Нет ,не занимается. Передалось по наследству.
Горизонтальный самовар• 31 января 2016
Ответ дляКашпо

классно, молодей дочка), ну моей не передалось - не от кого
Отчебучкина• 31 января 2016
ну в 7 мой так не рисует, но я в 12-13 рисовала лучше, учитесь если нравится
Братья Капли• 31 января 2016
Скажем так. Мой ребенок и 9 не рисует так, но я так точно рисую. )) еще умею карандашом объекты объемными делать )) помню школьный курс.
Коренная киевлянка• 31 января 2016
автор, какой-то забор получился из гор. Учиться бы не помешало.
orel9• 31 января 2016
автор,хочется-рисуйте.может подучиться трохи,а как вариант рисовать для себя-отлично.
ЛедиДи• 31 января 2016
Ответ длясоева-сысоева
Вы не умеете фото выкладывать.

Укуси меня• 31 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

неплохо, но наивный такой стиль, под детский.
Просто захотелось нарисовать. Посетила с ребенком художественный урок и возникло желание рисовать тоже:)

МинерАлочка• 31 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
хотите - рисуйте =))) Может со временем будет лучше ;)

Я вот тоже иногда хочу.. и рисую, ток мало кому показываю =)))
сектантка• 31 января 2016
Вы рисуете уж точно лучше чем я, но сравнительно с рисунками в школе искусств (дети рисовали) то р суете Вы плоховато. Но для себя поучиться никогда не поздно!
Вот еще, срисовывала только. Гуашь так же.
МинерАлочка• 31 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
это уже лучше )
Детсадовский полицейский• 31 января 2016
Ответ дляКашпо
Дочке 12 лет. Опробовала новую пастель.
умничка!!!!!
Кашпо• 31 января 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
умничка!!!!!

Спасибо.
Патриотка• 31 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

Рисуйте! Мастерство приходит с опытом, начнете - найдете множество возможностей учиться. Сейчас море мастер-классов, инфы в сети, книг, роликов и пр.

Если желание и потребность есть - выплескивайте на бумагу смело!
Вездевлазиющая• 31 января 2016
в рисовании ,главное настойчивость!
Одноклассница• 31 января 2016
Классно рисуете, продолжайте дальше, особенно, если вам нравится.
Вездевлазиющая• 31 января 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
колористику изучайте- это полезно Очень!
если душа просит и прет - надо рисовать. Да, рисуете Вы на уровне школьника, у которого кроме ИЗО раз в неделю никакой практики не было. Но у Ван Гога не было даже ИЗО, а он вона чего добился (неважно, что поздно, просто у него тот случай, когда не рисовать было равносильно не дышать) Так что, кисть Вам в руки, вдохновения и терпения!
Я вот, например, пока ляля маленькая совсем, пристрастилась обшивать бисером текстильные сердечки.... Криво, косо, без знаний и не имея опыта. Плевать! Меня успокаивает, значит это нужно))))))))))))