Я-ваш шанс• 31 января 2016

Вы водите деток сейчас в садик

Девочки, мы с января дома (Харьков), хотела с завтрашнего дня вести ребенка в сад, и не знаю, что делать,ведь в школах еще карантин и плюс песочный режим по городу. Вы водите деток сейчас в садик или все-таки пересиживаете дома? Кто водит, много ли болеет деток в группах. У нас воспитатель говорит, что за январь три человека болели, остальные придерживают дома.
автор Я-ваш шанс • 31 января 2016
Масочный режим, а не песочный

Карамбулкул• 31 января 2016
Да ходим
Майена• 31 января 2016
мы завтра идем в сад... Оксолиновая мазь в нос и вперед((((
Лама_мама• 31 января 2016
сидим дома еще недельку точно.а там посмотрим.
Sumkishop• 31 января 2016
пока не ходим
СтрашнаяНаташа• 31 января 2016
Мы спокойно ходим. В группе человек пять не ходит. Как и обычно.
ПуФФынка_мисс• 31 января 2016
Киев.ходим и ходила,ежедневно в группе 20 человек +- в обычном режиме.
Лорка-хлорка• 31 января 2016
Мы не ходим с начала декабря. Из группы сейчас ходят 10 человек, троих в пятницу отправили домой после измерения температуры. Еще несколько детей ходят в сад с соплями-’умные’ родители утром промывают носы детям, закапывают, а через пару часов у детей начинается... Эту неделю еще ходить не будем точно
Блoшка-матрешка• 31 января 2016
ходим

Сумчатая кошка• 31 января 2016
Ходим регулярно. Болеет пару человек из группы, остальные просто дома сидят. Но последнюю неделю больше детей ходило и уже поотзванивались несколько человек, что с понедельника будут ходить. Будет уже около 15 человек.
С насморком и кашлем сейчас в группу не принимают. Плюс меряют температуру днем и вечером каждому.
Разведка Маша• 31 января 2016
Не ходит третью неделю, дочь на голове!!))Из 28 ходит 8-9, которых не имеют возможности оставлять дома, почти все с соплями и кашлем...ругаться устала. Наверное и эту неделю сидеть дома будем...
Аноним Анонимыч• 31 января 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Масочный режим, а не песочный
я вожу в садик в харькове на салтовке
Аноним Анонимыч• 31 января 2016
Ответ дляСумчатая кошка

у нас так же только здоровые дети
Госпожа Белладонна• 31 января 2016
у нас завтра еще карантин в садике. после обеда будем узнавать выходить ли во вторник.
Малявка-козявка• 31 января 2016
Дома сидим :(
Кактус из кожезаменителя• 31 января 2016
Завтра поведу. Тоже 2 недели были дома.