Ду да ду да ду• 31 января 2016
выписка через суд
девочки,может кто сталкивался,сколько по времени длится выписка через суд?
Ду да ду да ду
• 31 января 2016
А отказы бывают? Человек уже 9 лет не живет,а сам выписываться не спешит
Ду да ду да ду
• 31 января 2016
Ответ дляХорошенькая
Смотря какой вариант выписки через суд от 1 до 4 месяцев
А есть какие то разные варианты? Я просто не в курсе
Анонимарик• 31 января 2016
Хороший юрист...три месяца и будет вам счастье!))), мы так двоих выписали..., главное что бы апелляции не было, тогда будет чуть дольше
Ду да ду да ду
• 31 января 2016
Ответ дляАнонимарик
Мда! как же определить,что он хороший,знакомых нет,я вобще не соображаю в таких делах!
Анонимарик• 31 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Город какой?
Нафаня Маня• 31 января 2016
А как вообще выписывают через суд? Какие нужны документы? У меня просто 2 человека приписаны, которые не проживают более 10 лет в Украине
Ду да ду да ду
• 31 января 2016
Ответ дляНафаня Маня
Вот и у нас такая же история
Анонимарик• 31 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Полтава
Я в Киеве, простите...могу номер моего юриста в личку написать
Ду да ду да ду
• 31 января 2016
Ответ дляАнонимарик
спасибо,может кто еще подскажет
Анонимарик• 31 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
спасибо,может кто еще подскажет
Там есть техника по сбору документов..., главное все собрать по мастмуму..., не особо сложно, главное все правильно сделать..