Ревнивая жена• 31 января 2016

подскажите, оригинальная ли парфюмерия в этом магазине

меня терзают смутные сомнения, что здесь не оригинальная парфюмерия, так как цены очень занижены.
может, кто-то покупал у них?
спасибо
http://parfums.org.ua/catalog/hermes-un-jardin-sur...
Дадосвидания• 31 января 2016
конечно не оригинальная

Снежнакомка• 31 января 2016
нет
Marrrro• 31 января 2016
нет
Дежурный по кухне• 31 января 2016
Конечно не оригинал! Не может Chanel стоить так же, как Armand Basi
Не любовница• 31 января 2016
пфф))) нет , конечно)))
заметьте, они нигде не пишут, что это оригиналы. даже в отзывах об этом ни гу-гу, не прикопаешься :)
заказывайте на нормальных сайтах - летуаль, клубничка, мейкап
Дежурный по кухне• 31 января 2016
Ответ дляНе любовница
пфф))) нет , конечно)))
Почему, у них ясно написано 100 % оригинал ниже на странице, где ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ЗАКАЗАТЬ У НАС. Накидать бы им отзывов, чтобы людей не разводили
Дежурный по кухне• 31 января 2016
Они даже гарантируют 100 % возврат денег
radosti• 31 января 2016
нет, конечно
СиренаФеоктистовна• 31 января 2016
неа

Сестрица Алёнушка• 01 февраля 2016
нет, косят названием под парфюмз юа