ТаПрямТам• 31 января 2016
затекают глазки у котенка,
была у врача, прописали капли, прокапали, с глазами все ок. Но котенок белый, остались желтые подтеки под глазами, промывала водой, по совету доктора хлоргикседимом...вроде так называется, но не вымывается. Чем можно убрать желтизну? Прошу совет из практики.
ТаПрямТам
• 31 января 2016
Ответ для60 метров сметаны
чем капали глаза?
честно не помню...дали капли в клинике, они бесцветные, пятна на шерсти остались после сзез