Стервочка• 31 января 2016
У кого какие домашние питомцы живут?
У кого какие домашние питомцы живут? Есть ли какие недостатки в их содержании или преимущества?
Результат:
вже голосів:
80 (36.53%)
кошка
45 (20.55%)
собака
17 (7.76%)
рыбки
16 (7.31%)
морская свинка и прочие грызуны
14 (6.39%)
нет животных
13 (5.94%)
хомяк
12 (5.48%)
птица
8 (3.65%)
змеи, игуаны и прочие
7 (3.2%)
черепаха
7 (3.2%)
просмотреть варианты
Стервочка
• 31 января 2016
Ответ дляГолубец
Кошка,собака, волнистый, карелл, черепаха
как кошка относится к попугаю? и где Вы его держите? я очень хочу канарейку, но из-за кота боюсь ее заводить...
Стервочка
• 31 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
100 курей, 20 качок, 7 кіз, собака, кіт.
Вы молодец!
Матрёна• 31 января 2016
старый кот и 2 улитки.
автор, пардон, не могу создать свой вопрос, телефон выкидывает. девочки, а что там с мобильной версией для советчицы? sooos!
автор, еще раз извините что я так влезла.
Голубец• 31 января 2016
Ответ дляСтервочка
спит рядом с клеткой, кареллу боится ( я сама ее боюсь, т.к. кусается до крови) за волнистиком наблюдает - бдит! Может только лапой его потрогать, а так знает что люлей отхватит за него, поэтому и е охотится на него. Спокойно оставляю их на едине
Бабулька• 31 января 2016
2 кошки ,мизер по сравнению с друзьями ,у которых 2 кошки,2 мопса ,кролик, еще приходящий кот ,отдельно живущие куры ...
Стервочка
• 31 января 2016
Ответ дляГолубец
я уже продумываю, может подвесить сверху на потолке, чтоб доступа не было. У подруги кот сожрал 2-ух попугаев.
Голубец• 31 января 2016
Ответ дляСтервочка
у нас волнистик на свободном выгуле (пролазит меж прутьев)
Стервочка
• 31 января 2016
Ответ дляГолубец
все-таки канарейке быть)
Голубец• 31 января 2016
Ответ дляСтервочка
все-таки канарейке быть)
только на ночь не забывайте накрывать, а то в 5 утра будет у вас будильник
Бабулька• 31 января 2016
к посту 10
а еще у них петух ручной был! реально птица приходила чтоб ее под шейкой почесали и спать мостилась на руках ,лежишь на шезлонге, слева черный мопс,справа кремовый и петух на коленке спит ...
Стервочка
• 31 января 2016
Ответ дляГолубец
спасибо), я люблю рано вставать)
Стервочка
• 31 января 2016
Ответ дляБабулька
к посту 10
у меня тоже есть такие друзья, у них очень много животных живет, там очень весело, и все дружно живут)
Бабулька• 31 января 2016
Ответ дляСтервочка
весело дааа)))
Леди Г• 31 января 2016
Была кошка, умерла, очень хочу снова кошку завести, но сначала свою квартиру надо
Jullimeduza• 31 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
А у моей мамы аист живёт неулетающий,восьмой год уже,экзотика
классссс)
бювет_в_обед• 31 января 2016
у нас живут ( или мы у них живем
) кот Амур и хомяк Фунтик. В семье полная гармония - то кот клетку скинуть пытается. то хомяк его чут за нос не укусил
Папина дочка• 31 января 2016
кабан Янукович Кот Мажорик кошка Соня Собака Альфа и джек еще утки 30 штук и кури 20 штук
Стервочка
• 31 января 2016
Ответ дляСнежнакомка
Чешуйница в ванной) 1 шт)))
а что это за зверь?