Украиночка• 31 января 2016
Стоит ли ходить беременной на работу?
Девочки беременные, расскажите на сколько тяжело до декретного ходить на работу?
И стоит ли? Может уволится сразу?
Мир Мир Мир!• 31 января 2016
как то все ходили норм, у меня коллега девочка ходила, так до 6, ни кто не знал,даже я... бегала прыгала, ни видно ничего,худенькая сама.)))
автор если вам в тягость,просто берите больничные, но не увольняйтесь
Бутылка Кифира• 31 января 2016
Странная Вы..как это уволится,беременность это не болезнь,я ходила до 7 мес.и было тяжело,по всякому)))но сидеть дома,потому что,видители я беременная..ну незнаю,если Вам обстановка позволяет,и Вам не надоест.это только Вам решать
Украиночка
• 31 января 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
вам отпуск 126 дней оплачиваемый не нужен?
я на минимальной. сколько ж там его выйдет? просто срок уже вменяемый будет. тяжело все таки
Ангелочек с рожками• 31 января 2016
А почему нет? Если проблемы есть, больничный дадут. И дородовые будут
Интимная• 31 января 2016
Если работа нервная, то увольняйтесь сразу и не жалейте! У моей подруги ребеночек ’нервный’ родился и как сказал врач ’нервничать во время беременности нуж но было меньше’. А вот у мужа на работе буквально до последнего дня ходят девушки-беременяшки, тк им на работе комфортнее чем одним дома)
Ангелочек с рожками• 31 января 2016
Ответ дляУкраиночка
Ну чуток выйдет, деньги никогда лишние не бывают. С нашими- то ценами, в роддом соберетесь, ребёнку купите нужное
Цветов Мне срочно• 31 января 2016
я за месяц до родов ушла в декрет, так что если вам лень ходить на работу - то увольняйтесь...
ПростоБелка• 31 января 2016
Ответ дляУкраиночка
смотря какая работа. возьмите больничный перед декретом, не раскидывайтесь работой. в жизни всякое бывает.
Украиночка
• 31 января 2016
Ответ дляБутылка Кифира
да я не в плане ’я вся такая беременная’ и мне работать не положено. просто интересуюсь, стоит ли? как самочувствие, не тяжело ли
Голубец• 31 января 2016
надо смотреть по состоянию, если вы здоровы, то надо и ходить и на работу, и полы мыть и т.д. беременность это не болезнь, это не значит что надо ноги на кровать и лежать ’ой как плохо, ой как тяжело’. Чем ’противнее’ вы будете себя вести, тем хуже, капризней будет ребенок.
Я ходила до родов. В пятницу была полный день, в понедельник поняла что уже все, во вторник родила. Другая подруга уже схватки на работе почувствовала, доехала домой, собрали вещи и поехали рожать, еще две ходили до 8 мес. Я шла в декрет по бумагам как надо, а по факту в 37 недель. До 5-6 мес не все замечали, ан 5 мес еще на корпоративе танцевала
Голубец• 31 января 2016
Ответ дляУкраиночка
откуда вы знаете, если еще не дожили до того времени, у всех по разному. Но из моего опыта чем меньше думают о тяжести и т.д., тем легче выносить
Украиночка
• 31 января 2016
Ответ дляИнтимная
как раз работа нервная. с людьми (продажи). то возврат, то отказ...
Настасья Пицун• 31 января 2016
Ответ дляУкраиночка
Пока не слишком тяжело - ходите, потом на больничных отсидитесь. Глупо декрет терять.
Интимная• 31 января 2016
Ответ дляУкраиночка
Если есть возможность - увольняйтесь. Во время беременности нервничать не дело.
ХуАнита• 31 января 2016
Зависит только от того насколько комфортно вам на работе и насколько критично остаться без зарплаты.
Я ходила до последнего на работу. В пятницу была до самого конца рабочего дня до 19.00. Жила тогда за городом,приехала домой около 21.00 . И на следующий день в субботу в 12.00 начали воды отходить,подмылась,побрилась,собрала вещи,вызвала такси ,приехала в роддом в 15.00 и в 15.30 родила сына)))) Если б не был выходной день, то родила бы на работе)))))
Не гоню• 31 января 2016
я ходила на работу до 7 месяца, пока насильно не отправили врачи в декрет, и работодатель побоялась оставлять работать, сказали идти в официальный декрет )) И работа была не дай бог - продавец, одна на точке в магазине. И принять товар, и расставить, и снять-списать... Ушла в декрет - думала повешусь от скуки, там как никак люди, общение, хотя работала 7/7 по 12 рабочих часов в день ))
Украиночка
• 31 января 2016
Ответ дляНе гоню
ого, по 12 часов. Вы молодец!
Рыжик-пыжик• 31 января 2016
Я ушла с работы за 2 недели до родов.
Вот тогда уже почувствовала, что тяжело.
А так ничего, нормально было))
Украиночка
• 31 января 2016
Ответ дляkydesnica
Вы отважная!
культУра• 31 января 2016
А мой опыт прошел не удачно. Ходила зимой на работу, заболела гриппом. Все закончилось очень печально и на пятом месяце. Так что если есть возможность сидеть дома и наслаждаться беременностью, то так и сделайте.
Ку ка ку ка ку• 31 января 2016
Ответ дляУкраиночка
берите больничные
Не гоню• 31 января 2016
Ответ дляУкраиночка
ого, по 12 часов. Вы молодец!
такой рабочий график был ))
Дюйм оф о4ка• 01 февраля 2016
Зачем увольняться?
Тяжесть работы зависит от вашего самочуствия.
Я бегала на роботу до родов. За 9 дней до родов по дате пдр попала на сохранение, тогда работу по телефону решала.
Мне легко было. Правда тогда на работе в последние дни упала на пороге офиса, вот просто ноги запутались. Знак мне был.
Страхованная• 01 февраля 2016
Я буду ходить на работу пока смогу. Правда сейчас тяжело добираться на работу. 2 транспортом, толкучки. Срок почти 4месяца. Пока легко.
Подмигашка• 01 февраля 2016
Я ходила, как положено. Даже мысли не было не ходить. И токсикоз был, ходила. Зарплата на тот момент у меня была хорошая. Я потом еще первых месяц-два очень хотела на работу. Тяжело было поначалу с малышом.)))