Неугомонная• 01 февраля 2016
Пезентация с ноута для класса в 14 человек - вы делали так? Сельские школы
Проектора нет, а видео и презентаций куча, так хочеся детишек побаловать, да и удобно, теоретически..Но есть класс из 7 человек, а есть из 14. Вы показывали презентации ТАК? Спрашиваю сельские школы, так ка кгордские часто имеют проекторы и могут сейчас начать "как так. без проектора" и все такое. Нет его. Только мой личный ноут.
Дуболом• 01 февраля 2016
на ноуте?? не учитель ( Киев) показывали нам так)) в круг садились и смотрели )
Не жена• 01 февраля 2016
Да показывали Николаев в классе 29 человек все увидели
В чём проблема? не пойму
Баррикадница• 01 февраля 2016
А как по поводу есть электронная доска супер пупер дофига стоящая. Нас заставили ее купить. В результате детям мультики ставят, когда у учительницы голова болит. Ну и раз десять за глд какой нибудь урок по природе покажут. Все.
И кстати в классе 34 человека. Вашу проблему не поняла.