{СоJIнТсЕ}• 01 февраля 2016
А у вас сбывались предсказания астрологов?
Очень интересная наука, астрология. Здесь, наверное, нужен аналитический склад ума. Вы обращались к астрологам, поделитесь впечатлениями?
{СоJIнТсЕ}
• 01 февраля 2016
Ответ дляСмурфик
Потому что Тамир тоже спрашивает время. Он при вас составляет карту и отвечает на все вопросы, какие вы задаете. Прием у него около часу.
вот что ответил (правда мой город не нашел на карте, поставил тот, что рядом..Если это настоящая карта, то мы видим активного по жизни человека, который может легко найти партнера, но вот оформить отношения в законный брак - проблема. Правильно в данном случае - ждать. Сатурн указывает на поздний брак.
Вареный лук• 01 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Не всегда Сатурн - это поздний брак, это еще может быть партнер старше вас. А вообще срок реализации Сатурна 27 лет, если стоит в доме брака - брак после 27, если в доме детей - дети после 27
{СоJIнТсЕ}
• 01 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
тем более, что мне 30 лет и уменя уже есть дети и был долгий брак. Поэтому, скорее всего вы правы! спасибо большое
{СоJIнТсЕ}
• 01 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
если сможете, скажите что-нибудь по этой карте
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ямочки на щеках, губы красивой формы.
Очень общительный человек, любите быть в эпицентре событий.
В партнерских отношениях будет главный приоритет: верность.
{СоJIнТсЕ}
• 01 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ямочки на щеках, губы красивой формы.
ямочек нет, губки обычные)ну а в остальном точно!
{СоJIнТсЕ}
• 01 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
Ямочки на щеках, губы красивой формы.
а может это у партнера ямочки будут на щечках?
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Точно нет. Партнер будет похож на Демона Врубеля :).
{СоJIнТсЕ}
• 01 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
очередная жаба для дюймовочки? когда уже мой бабочек прилетит за мной?
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Ну почему жаба? Мне кажется он прекрасен!
{СоJIнТсЕ}
• 01 февраля 2016
Ответ дляНадувная пыль
я узнала своего бывшего мужа!
Надувная пыль• 01 февраля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я узнала своего бывшего мужа!
:)))
Я астролог, обращайтесь если что...
Зам Ам• 26 февраля 2016
Ответ дляВареный лук
+ знать точно свою дату рождения, не понимаю. как некоторые умудряются без точной даты до минуты (и без ректификации карты) давать прогнозы.
А мне можете посмотреть?