Белочкой зови• 01 февраля 2016

Меню на День Влюблённых?

Девочки, что будете готовить? Какие вкусняшки?

Я хочу форельки или лосося запечь, икру на тарталетках, очень хочу свежих устриц дюжину на стол поставить. А вот с салатами-никаких идей. Ну фруктики ещё какие-нибудь поставлю, ананас нарежу..
А что вы планируете приготовить?
Спелый баклажан• 01 февраля 2016
я такой ерундой не страдаю - эту мужчина должен свою женщину избавить от хлопот в этот день, если любит...А стоять у плиты в такой день - фууу...А вообще - детский праздник

Ванна Тазиковна• 01 февраля 2016
Очень важный прям праздник так тратиться)))По сути обычный день,только наши раздули из этого целый праздник как новый год и т.д
Бурундучиха• 01 февраля 2016
Много слов,трындеж,не верю.
Любовь Калистратовна• 01 февраля 2016
Я не хочу ничего готовить. Это праздник для двоих, вот и чудно было бы провести его в хорошем романтическом месте, желательно, где мы ещё не были. И устриц можно туда же, а не дома)) Наверно, в загородном комплексе, очень мне такой формат нравится.
автор Белочкой зови • 01 февраля 2016
Ответ дляБурундучиха
Много слов,трындеж,не верю.

Ваши мысли-только вашими являются
автор Белочкой зови • 01 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна

А 1мая вы празднуете?)))
Ванна Тазиковна• 01 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови

А 1мая вы празднуете?)))
А при чём здесь 1мая к дню влюблённых?Нет не праздную тоже обычный день.
Спелый баклажан• 01 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови

А 1мая вы празднуете?)))
Вы бы меню на 1 мая составили лучше. А то прогибаются перед мужиками, а потом темы - а мне мой ничего не подарил, гад...
Паспортный стол• 01 февраля 2016
Сметанки, сметанки ему побольше...

Цыбулька• 01 февраля 2016
Мы в этот день ходим в ресторан+кино. А вы не хотите себя избавить от хлопот?
Бурундучиха• 01 февраля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Ну у нас все как всегда,еще бы выходной дали в этот день и люди вообще от ,,радости,, спятят.Теперь до 14 числа 50% вопросов в Советчице будет именно с этими вопросами:как удивить мужа,чем накормить и что подарить.Это они себе на * марта ,,выциганивают,, бабло и подарки.А потом еще и называют других меркантильными.
автор Белочкой зови • 01 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька

В рестораны не хочу, не могу есть еду, приготовленную чужими людьми в непонятных условиях..

Я поняла, все фифы, никто не готовит, все по ресторанам