Не стесняюсь• 01 февраля 2016

Вчора з чоловіком зайшла мова про виізд з Украіни

Дуже багато почали над цим думати, щоб продати усе і виіхати.
Не буде більше нічого доброго у нашій краіні, ми стрімко катимось у прірву.
Страшно за дітей, тут для них ніякоі перспективи.
Недавно збудували будинок , все є ..... але хочемо тікати........
Якось все так страшно.... от і думаємо
Наші сусіди поіхали у Флориду, я звичайно не туди хочу, у мене є зв´язки у Швейцаріі, а у чоловіка у Німеччині.
А Ви б дівчата кинули б усе, заради майбутнього Ваших дітей.... думаю за батьків...і як це воно має бути
Просто ділюся
Я вся ваша• 01 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман

те кто не стоял там, работал на благо страны, или занимался другим полезным делом и их все устраивло.
И не нужно быть пророком, что бы понять, что к чему.

оййй.. не нужно этих ’высоких’ слов)))

Бабушка Бетман• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ вся ваша

оййй.. не нужно этих ’высоких’ слов)))

ну куда уж нам.....до вас.. любителей жизни в розовых тонах)
всего наилучшего))))
Мурзилка• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ вся ваша

оййй.. не нужно этих ’высоких’ слов)))

Это вы сейчас сидите на диване и ждёте нового Майдана, а мы всегда работали, а из-за любителей Майданов сейчас вкалываем, чтобы обеспечить себе нормальный уровень жизни в условиях, что вы создали.
Я вся ваша• 01 февраля 2016
Ответ дляБабушка Бетман

всего наилучшего))))

лично я не стояла там, но и так судить тоже не могу! Люди хотели лучшего, искренне (!), я это знаю по многим знакомым, а сколько жизней отдали... Чтоб потом ’умные домохозяйки’ так их поносили.. фу!
Я вся ваша• 01 февраля 2016
Ответ дляМурзилка

та на себя вы вкалываете, когда вы уже лишитесь этих бедней про ’мы всю страну кормим!’
Мурзилка• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Я не могу понять чего хотели на Майдане. Вступить в Европейский Союз или выехать жить в Евросоюз? Видимо, что выехать. Потому что для первого ничего не делается теми, кто был на Майдане.
Мурзилка• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ вся ваша

Я так то о себе и своих родных, а не о всей стране. Я не из Донбасса, это не мой лозунг.
Я вся ваша• 01 февраля 2016
Ответ дляМурзилка

Я думаю по большей части ни то ни то..Люди хотели нормальной жизни без того беспредела. Еще за пару лет до Майдана, мы сидели в офисе и охреневали с коллегами от очередного покращення, тот есмть работать эти твари нормально вообще не давали, работали только карманные фирмочки и леваками (чтоб проще понять), а честно работать просто не давали возможности. И вот я помню свои слова, что удивительно, но почему все терпят, молчат и не поднимаются, ведь это уже предел!
Ну вот и подняли.. через пару лет..
Верха же тоже чувствуют по народу когда уже пора поднимать, когда народ уже готов идти
Автопортрет нурофена• 01 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь

у моій подруги мама на базарі зернятами торгувала, чесно, і от вона позичила гроші і рванула у Іспанію, дівчатка Ви б іі бачили! яка красуня, вся одягнена , усміхнена і каже що все віддасть але сюди більше не повернеться ... хоть і миє там сраки , але за ГРОШІ, а не як ми зарплати по тисячу гривень, а вчора зайшли у магазин, телевізор-20 000 грн, так щоб Ви згоріли з вашим телевізором. Сволочі ДОЖИЛИСЯ, ДОКЕРУВАЛИСЯ
Я Вам скажу, що і на Україні, якщо ’мити сраки’ в такому режимі, як там, то можна добре заробляти. Не казала подруга який режим роботи в її мами?

220В• 01 февраля 2016
Ответ дляМурзилка

И за Кучмой)

И за совдепией... Люди не понимают, что и при Януковиче все бы рухнуло, страна уже была на грани разорения. Просто революция ускорила этот процес. К сожалению, давно понятно, что нашей стране никто не даст выкарабкаться, и Европе и Америке выгодно держать нас в рабах и Порошенкр и вся компания прекрасно это осознают. Те жалкие потуги, которые они делают - только видимость и завмыливание глаз. они будут делать все, что скажет Европа и Америка, ибо кто платит - тот и заказывает музыку. В этом я даже с Путиным согласна - мы продались Америке, ну не мы, а наше правительство.
Sentjabrinka• 01 февраля 2016
а как каждый из вас представляет себе переезд в любую европейскую страну?
Получил визу, приобрел билетик на самолет и поехал спокойненько.
А дальше что?
руки_Крюги• 01 февраля 2016
Ответ длялюбименькая
Мы уехали в Австралию. Я не жалею ни о чем и мирюсь со всеми трудностями, а мужу тяжело очень. Хочет назад. Но у нас 4 детей, уезжали ради них, их будущего, поэтомц вряд ли мы не вернёмся обратно.

а расскажите сколько Вы уже в Австралии и чем там занимаетесь? Ехали сами или была помощь там?