Без комплексов• 01 февраля 2016

Муж предложил температурный режим. Это ж бред?

В смысле контрацепцию путём измерения температуры и прочая лабуда. Кто применял, как оно?
В каждой бочке...• 01 февраля 2016
У меня подружка так предохраняется. Говорит, что очень довольна. Но я бы так не смогла.

Мочалкин блюз• 01 февраля 2016
Почему лабуда? Но этот метод лучше использовать, когда хочешь забеременеть, а не наоборот. Поверьте, Вам быстро надоест. Ищите другой способ.
lovingstar• 01 февраля 2016
можно легко спутать с воспалением... не очень удобно.
автор Без комплексов • 01 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Я ещё не начала, а уже предчувствую как быстро надоест каждый день измерять и думать можно или нет
автор Без комплексов • 01 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

Спасибо, я вот тоже думаю не смогу
автор Без комплексов • 01 февраля 2016
Ответ дляlovingstar

понятно, спасибо
В каждой бочке...• 01 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

Спасибо, я вот тоже думаю не смогу

Ну вот знаете, я так не могу и предохраняюсь другими способами. Но результат с подружкой у нас почти одинаковый. У меня трое деток, а у нее четверо)))
автор Без комплексов • 01 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

))) Да уж, результативность так себе
В каждой бочке...• 01 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

))) Да уж, результативность так себе

Не, ну мы довольны с ней. Но знаете, каждому своё)

автор Без комплексов • 01 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

)это точно. а Вы какой метод используете?
В каждой бочке...• 01 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

Пробовала разные. Результат у всех одинаковый - беременность))) Остался только один - не заниматься сексом вообще. Но этот пока не очень хочется применять )
Ресничный червь• 01 февраля 2016
Он у Вас священник? Реально в эти древние методы играют только на религиозной почве, ну.. и смотрите сколько там детей - успешный метод
автор Без комплексов • 01 февраля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...

)Да уж, это 100%, но жестоко
автор Без комплексов • 01 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь

Не священник, но наслушался этого при церкви
Мастер Пис• 01 февраля 2016
Это Вы уважаемая,лобуду пишете.очень эффективный метод.Спасибо моему мужу,предложил в свое время.
автор Без комплексов • 01 февраля 2016
Ответ дляМастер Пис

А можно подробнее? Сколько времени Вы его используете? Сколько дней в месяц нужно воздерживаться?
Мастер Пис• 01 февраля 2016
Мой муж гинеколог.Вот он и ведет все эти графики.Скажу одно,меня все устраивает.Используем его уже года 3.А о воздержании особо не заметила.
Ситечко для мыслей• 01 февраля 2016
а нормальные методы контрацепции сем не угодили?