Девочки, у кого в жизни были отношения с преподавателем (школа, университет), а может кто-то вышел так замуж?)
katenokkharkov• 01 февраля 2016
У подруги папа учеником был у мамы - результат две красавицы и умницы дочки)
Ответ дляkatenokkharkov
а можно пообщаться с подругой?) ищу такую счастливую семью
katenokkharkov• 01 февраля 2016
Её на КФ нет. Да и не думаю что станет обсуждать семью. Хотя как со стороны то счастливая семья. Дочкам уже 25-30 лет... знаю что родители были против брака, но они переступили... и всё отлично.