БезникаЯ• 28 мая 2013
Долг по алиментам. Навеяно сериалом.
Девочки, а реально ли выбить долг с помощью коллекторов(или как прально назвать то этих вьышибал)? Кто-то знает какой берут процент?
На данный момент получаю помощь от гос- ва 350 грн., т.к. с моего, как в сериале "Бьівшая жена" - взятки гладки - ни в гаи ни в бти не зарегистрирован.... Но...жаба то давит - своя фирма, квартира ...и все возможньіе прелести жизни он имеет....
В исполн. службу обращаться не хочу, т.к. найдут его, заплатит символические 50 грн и прощай помощь на полгода....
БезникаЯ
• 28 мая 2013
Вдогонку.
Советов типо - иди работай, прошу не писать. Обидно за ребенка!
Грушки-яблочки• 28 мая 2013
- Почитайте тут. Реально. Может там и помощь найдёте. Регистрируйтесь и спрашивайте, люди грамотные.
Грушки-яблочки• 28 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
иди работай
Блoшка-матрешка, писать умеет, а читать так и не научилась
Фиона Шрековна• 28 мая 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
иди работай
ВЫ или такой же папаша-отморозок, либо большые проблемы с головой. Стыдно за такие коменты ,как ваш
БезникаЯ
• 28 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Cпасибо)))
Законньім путем не получится....
БезникаЯ
• 28 мая 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Это точно....
Грушки-яблочки• 29 мая 2013
Ответ дляБезникаЯ
Cпасибо)))
Законньім путем не получится....
А Вы попробуйте, проконсультируйтесь. Юристы лазейки знают.