Наивная Хо• 01 февраля 2016
Подскажите пожалуйста.Никогда ничего не продавала,но т.к.очень нужны деньги
продаю своё пальто на оэликс.Там девушка просит чтоб я написала объем груди.Как измерить?Свой что ли писать?Туплю жестко конечно))
Вероятненько• 01 февраля 2016
ппц, нет положите вещь на пол ,на ровную поверхность и приложите сантиметр к изделию по ровню груди и напишите ей
Тамбовский мел• 01 февраля 2016
от подмышки к подмышке-полуобхват груди.ну исвой нпишите, если был впору вам
Ля-ля-ля• 01 февраля 2016
Я продавала дубленку, писала ширину груди дубленки, свой объем груди и фото на себе (в обтяжку или нет). Так покупатель просила.
Вечно недо...• 01 февраля 2016
Мастер Пис• 01 февраля 2016
Разложите пальто на ровной поверхности и измерьте полуобхват подмышками.
Коренная киевлянка• 01 февраля 2016
Можете написать свой, если пальто на Вас идеально сидит. И замер по ширине.