Под пытками• 01 февраля 2016
Кому не жалко, расскажите как вы зарабатываете от 2000 грн...
Очень часто здесь пишут что это легко можно сделать не выходя из дома, даже если грудничок на руках, расскажите кому не жалко :))
миссДавеча• 01 февраля 2016
те кто тут зарабатывает много, не сидят тут на советчице лясы не точат)))) Им некогда. Деньги просто так не рисуются. Возможно их мужья пашут или депутаты, а они тут типа крутышки-бизнесвумняшки)))
миссДавеча• 01 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
Копирайтинг не пробовали?
ага им не особо заработаешь, тем более начинающему
Карапулька• 01 февраля 2016
Ответ дляПокорительная
Копирайтинг не пробовали?
На копирайтинге сейчас особо не разживёшься. Всё больше тех, кто готов за копейке состряпывать корявые статейки, потому люди компетентные не хотят тратить своё время. Мне, например, после выполнения тестового задания, написали, мол вау! Я хочу с Вами работать! Готов платить... 9 грн. за статью (1000-1500 знаков). При том, что ещё весь и-нет надо перелопатить. Не согласилась, естественно!
Ответ дляСосулька
Девочки , мне нужны работники ! Мне очень нужны работники ! На данный момент 1-2 человека , не больше . У меня работают двое сейчас . Одной я довольна , другой не очень -на том аккаунте я больше сижу сама выполняя её работу .
Планирую открывать ещё несколько акков . Их надо будь раскручивать с нуля .
Не буду никого обнадёживать , но если никого не найду в реале , возможно рассмотрю вариант поиска здесь . Почему для меня предпочтительней вариант знакомого я уже писала .
Можно вопрос? В реале Вы на сайтах ищите? По типу ворк юа? Я хочу удаленную работу. Резюие висит толку ноль. Если и звонят то на полную занятость. Типа ой извините
Черепаха Тортила• 01 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
Бггг )))
Точно вау.
У меня были такие же любители. Я - копирайтер со стажем, пишу четко по ТЗ, грамотно, после меня вычитывать-править не надо, статьи сразу берут в работу.
Но - это стоит НЕ менее 50 грн за тысячу знаков.
Кому нужно качество, тот заплатит, поверьте.
Карапулька• 01 февраля 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Бггг )))
Точно вау.
Верю. :)
Работаю в этом направлении, но не позиционирую себя как копирйтер. Свободный творец да и всё. :)))
Почемучечка• 01 февраля 2016
Да мне бы тоже найти такого человека, 15 минут не обойдусь по времени гораздо больше но и денег больше. Но любой человек которого я возьму станет мне потом конкурентом . Как только даже знакомые близкие понимают в чем суть дела и сколько можно заработать , тут же занимаются тем же. С тех пор я никому не рассказываю как зарабатываю .
Для драки• 01 февраля 2016
Ответ дляПочемучечка
расскажите, хоть в каком русле?
Почемучечка• 01 февраля 2016
Ответ дляДля драки
расскажите, хоть в каком русле?
Да )))) еще и схему распишу )))))
Сосулька• 01 февраля 2016
Ответ дляpuma_sm
В реале ищу среди знакомых ( своих , знакомых сестры , Кумовей )
Грубо говоря ’ среди своих ’
Solne4nayOlga• 01 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Грубо говоря ’ среди своих ’
Могу с Вами познакомиться))) Я Ищу работу. Ответственная. Напишите мне в ЛС.
Ответ дляСосулька
Собсно , да .
Я рассказала свою историю .
Как я зарабатываю больше 2 тысяч в месяц .
И как на сумму 2000 в месяц ( условно ) нормальных работников найти не могу . ( но ищу в реале среди знакомых и друзей . )
Для меня это на самом деле больная тема сейчас .
Не отличусь оригинальностью от остальных советчиц, которые хотят попасть к Вам на пробы)))))
Я - нормальный работник, дайте шанс и мне, если все-таки доверите раскрутку аккаунтов кому-то из круга он-лайн:)
Напишите в личку, с удовольствием отвечу на все вопросы.
Бабушка мороз• 01 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
так вам еще круто предложили. Мне вчера предлагали писать 3 тыс. знаков без пробелов и с уник. 95% за 5 грн!
Ответ дляСосулька
Последние семь лет пашу как конь с утра до вечера .
Без выходных , праздников и отпусков .В любую погоду . Круглый год .
Продаю в инете и в реальности.
Иногда ложусь в 3 ночи , а встаю в шесть утра .
В плане внешности запустила себя ( нет , стараюсь быть ухоженной -одежда , парфюм , причёска , но не более . Массажи , маникюры , Спа-салоны -нет времени ) .
А вот наёмных работников поменяла уже несколько человек -хотя работа плёвая , пару часов в день в инете посидеть , а то и меньше .
Но у одной глаза болят -врач запретил в инете работать , другая жизнь личную устраивает -у неё свиданки через Мамбу хорошо идут . Третья считает , что делает мне большое одолжение -поднимает мне бизнес , поэтому это я ей должна -платить зарплату и не вякать , а она сама решать будет :когда она будет работать , сколько по времени , и сколько дней в неделю в принципе . И так -все ! Все без исключения . Хотя и всегда дарю подарки , в том числе и деньгами -это помимо основной зарплаты ( плачу 120 долл в месяц . Я понимаю , что это не много , но за час-два тыканья в телефон пальцами - найдите кто будет платить больше ? У некоторых это месячная зарплата с 8 часовым рабочим днём ) .
Крик души уже просто .
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Добрый день! Если работа удаленная - согласна на сотрудничество. Пишите)
Сосулька• 01 февраля 2016
Ответ длямиссДавеча
У Вас неверное мнение .
Я здесь тоже бываю в среднем раз недели в две . Иногда реже . Захожу по старой памяти .Сейчас на этом сайте у меня продаж нет , на форуме скучно , поэтому только сюда -на советчицу .
Сегодня вот на эту тему попала случайно - зацепило-ответила
А насчёт денег Вы правы , конечно .
Ответ дляСосулька
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
как человек, работавший с реальными магазинами 15 лет- я Вас понимаю.
часто приходят на торговую точку не продавать, а выседеть часы, и сторожить товар
не хотят больше
. им и % не надо, т е чем больше продашь- больще зп
очень мало кто к чему-то стремился, ставку хотят- делать ничего не хотят
не хотят больше
Карапулька• 01 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Надеюсь, Вы не согласились?
Ответ дляСерьезная баба
тестировшик, работаю удаленно, зп 26 тыс.
А в каком Вы городе? Если я правильно помню, то Вы профессию тестировщика освоили помимо основной? Если можно, напишите, пожалуйста, мне в личку, очень нужна Ваша консультация по этому вопросу (обучению). Буду весьма признательна
Ответ дляСосулька
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Ой возьмите меня))))) у меня и со зрением все отлично, и стараться буду, да и ночь у меня прчти вся свободная)
Вечно недо...• 01 февраля 2016
продаю.выкупаю ростовками или оптовыми партиями товар и продаю в розницу.однозначно больше 2000 в месяц получается без напряга
Самый умный• 01 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
о? это много мне предлагали 4.5 грн))
Ответ дляКарапулька
Смишная шутка
Вообще-то 1000 знаков это 7-8 предложений. Я столько пишу за 10 минут, как и любой опытный копирайтер. 9 грн (27 рублей) - не супер, но и не самая адекватная цена. Компетентным людям как раз не нужно перелопачивать интернет, чтобы написать 1000 знаков, у них до автоматизма отточен навык поиска исходников.
Вот я считаю себя опытным копирайтером (не профи, а именно опытным, т.к. с 2010 года работаю). Тестовые задания и прочую хрень никогда не пишу, только через биржи. Сейчас работаю на бирже Турботекст. Доход - сколько напишешь, столько и твое. В последнее время выходит 12-15 тыс.рублей (там оплата в рублях), делите на 3 будет в гривнах. Можно заработать и больше, но я не могу много сидеть за компом, последний триместр. Если бы полный рабочий день (8 часов хотя бы), вдвое больше бы зарабатывала. Делить на 90% как кто-то тут писал не нужно, я не вру. Не скажу, что это работа легкая, мозги нужно напрягать порой сильно. Но мне так проще, чем на улице стоять с лотком или чет такое.
Море Счастья• 01 февраля 2016
Ответ дляСерьезная баба
не было, только экономическое, сейчас учусь профильно, сейчас пишу, мануальщиком лет 5 работала.
каеие Вы курсы заканчивали, напишите пожалуйста и поздно ли это в 39 лет?
неДоПриличий• 01 февраля 2016
Ответ дляКарапулька
Вы не правы, на копирайтинге очень даже можно заработать, но писать нужно качественно.
Мы предлагаем работу в среднем по 25-30 грн за тыс. знаков. Работая по офисному графику в слабом темпе (10 тыс в день) можно минимум 5000 заработать в месяц без напрягов.
Море Счастья• 01 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
я готова работать, возьмете, без капризов