Под пытками• 01 февраля 2016
Кому не жалко, расскажите как вы зарабатываете от 2000 грн...
Очень часто здесь пишут что это легко можно сделать не выходя из дома, даже если грудничок на руках, расскажите кому не жалко :))
Ответ дляzoranina
А я как пошла в декрет, совместила 2 любимых дела: детективы и психологию. Теперь я сны толкую. Делаю я это с удовольствием и не перегораю на работе, как было до декрета.

Поздравляю!!!! Это большое счастье заниматься любимым делом и ещё, благодаря этому, иметь финансовую свободу
Солнечный зайчик• 02 февраля 2016
Ответ дляzoranina
да упаси боже.
я не предсказываю будущее. а просто трактую сны с точки зрения психологии, а не сонников или еще чего-то там.
Это действительно интересно. Еще помню в студенческие годы, изучая психологию, читала Фрейда труды о сновидениях. Кстати я верю в вещие сны. Мне снились и сбывались. А маме если снится ее начальник на работе, обязательно кто-то из близких заболеет, 100% попадание.
Значит надо• 02 февраля 2016
Ответ дляtu85
Вы меня извините, но Вы даже разговариваете фразами зомби из мэрикея и им подобных (заниматься любимым делом и иметь финансовую свободу. алилуйя!).
Если Вы ещё скажете - побалуйте свою кожу, я чай на себя вылью
Ответ дляСолнечный зайчик
Это мама свой мозг так запрограммировала. Потому что, если ей приснится больной близкий - это уже кошмар, это трудно для психики. А если приснится начальник - это не так страшно. А мама проснулась и себе растолковала начальник=болезнь. Мозг это запомнил, и теперь таким способом кодирует ей сообщения.
Ответ дляtu85
По финансовой свободе у меня муж. А я больше для удовольствия, да и чтобы знания не растерялись: уже почти 6 лет в декрете.
. Вот поотправляю своих по садикам и школам, тогда уже можна будет и больше времени уделять, и подумать о финансовой свободе. Знаю, что смогу больше зарабатывать.
Солнечный зайчик• 02 февраля 2016
Ответ дляzoranina
Спасибо, обязательно расскажу маме.
Если не сложно, с точки зрения психологии,могли бы вы еще растолковать один мой сон. Просто не дает покоя уже много лет.
Когда мне было 15 лет, приснилась неприятная незнакомая женщина. Во сне сказала мне дату моей смерти, где-то через месяц после сна. Я рассказала своим друзьям, посмеялись. Но ближе к тому дню было страшно и я пошла в церковь. В тот день умер мой сосед, молодой парень, попал в аварию.
В мистику не верю. Это все-же совпадение или игры разума, или что?
Ответ дляСолнечный зайчик
Спасибо, обязательно расскажу маме.
Сейчас уже точно не скажешь, что означал для вас этот он, потому что прошло много времени и не удастся восстановить много важных деталей. Скорее всего на это число было намечено что-то неприятное и неизбежное для вас (контрольная,экзамен, неприятный разговор или поездка и т.д.). В мистику тоже не верю и думаю, что вы сами себе провели параллель. умерла бы соседская собака, вы бы и тут провели тогда параллель. Тем более подростковый возраст - хотелось острых впечатлений.
Солнечный зайчик• 02 февраля 2016
Ответ дляzoranina
Ох, спасибо. Успокоили, а то я где-то себя виноватой считала.
Ответ дляСерьезная баба
я работала в техподдержке, потом перевелась тестировщиком, потом нашла другую работу.
Потом - КПИ.
Я правильно поняла, что сначала Вы освоили тестирование, а потом получили второе высшее профильное образование в КПИ?
Если так, то какое и где Вы проходили обучение для работы в техподдержке, и где Вы улись тестированию - на курсах? Можете подробнее рассказать (если Вы достигли хороших результатов, значит Ваше обучение было качественным, по-этому хотелось бы подробнее узнать об этом).
Спасибо Вам за ответы и советы.
Серьезная баба• 02 февраля 2016
Ответ дляmira777
Спасибо Вам за ответы и советы.
Верно.
Рассказываю - у меня был хороший англ, я нашла работу в ТП.
Выучила продукт компании. Мне предложили заняться тестированием.
Училась я на практике, на курсы не ходила.
Пошла в КПИ, потому как сейчас требования к тестировщикам повысились, нужна автоматизация, как-то так.
Ответ дляСерьезная баба
Верно.
Спасибо Вам огромное
Ответ дляСерьезная баба
Верно.
Ой забыла спросить. В КПИ Вы учились на стационаре или заочно?
Серьезная баба• 02 февраля 2016
Ответ дляmira777
заочно
Ответ дляБезберлоги.ру
вот к примеру, помню здесь была даже темка о каких-то намагниченных тряпочках или швабрах для уборки.
девушка была в Америке и там попробовала, очень классная вещица. У нас, ведь, их нет. А уверенна, что если поискать - можно и найти где купить не дорого, на том же Али и попробовать.
если хотите, напишите свою почту, я Вам покажу, что продаем. Одна из наших позиций до сих пор эксклюзив в Украине. Остальные завозит уже одна оптовая база и с ней работают дропшипперы (иногда и я, если у самой нет в наличии, а у них есть, но такое редко бывает)
А напишите и мне, что продаёте - может и мне надо
Ответ дляБезберлоги.ру
Извините, почту не написала artplato@i.ua
tanita-tango• 02 февраля 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Не понимаю, какой смысл быть зарегистрированным в Avon, если продавать продукцию по своей консультантской цене. В чем заработок?
Зарплату платит мне кампания, которая взяла меня на работу координатор и вам будет платить)))