Под пытками• 01 февраля 2016
Кому не жалко, расскажите как вы зарабатываете от 2000 грн...
Очень часто здесь пишут что это легко можно сделать не выходя из дома, даже если грудничок на руках, расскажите кому не жалко :))
гражданинГрубиян• 01 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
сколько же здесь нытиков... работать хочу, кем работать хочу не знаю, лишь бы платили. Девочки, прежде чем идти работать за 100долл (- а это реально копейки) ответьте себе на вопрос ’Кем я хочу работать, что я умею’. Потом составьте резюме, с указанием желаемой должности, добавьте портфолио и размещайте это самое резюме на сайтах работы. Мне нужны были два человека писать по 1 тексту в день, за текст около 1,5 тыс символов с уникальностью не ниже 85% предлагала 40грн. Ну и что, 5 человек взялись попробовать, трое написали по тексту и пропали, еще двое написали по два текста: у одной дети засопливили, у другой после полученных 80грн на карту ПБ стало не хватать времени на писанину. Тема была простая, написать как вкусно готовят пиццу и суши в разных заведениях. После таких работников у меня впечатление, что тут никто работать не хочет. Жаль что за нытье деньги не платят, правда?
Тоже удивило то, что те кто просился на работу никто не написал ни про свой опыт ни про умения.
Бабушка мороз• 01 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
так это в каждой теме так. Вы думаете почему они не ищут работу на спец.сайтах, да они просто не знают какую должность указать в поисковике)))
Ответ дляСосулька
Последние семь лет пашу как конь с утра до вечера .
Без выходных , праздников и отпусков .В любую погоду . Круглый год .
Продаю в инете и в реальности.
Иногда ложусь в 3 ночи , а встаю в шесть утра .
В плане внешности запустила себя ( нет , стараюсь быть ухоженной -одежда , парфюм , причёска , но не более . Массажи , маникюры , Спа-салоны -нет времени ) .
А вот наёмных работников поменяла уже несколько человек -хотя работа плёвая , пару часов в день в инете посидеть , а то и меньше .
Но у одной глаза болят -врач запретил в инете работать , другая жизнь личную устраивает -у неё свиданки через Мамбу хорошо идут . Третья считает , что делает мне большое одолжение -поднимает мне бизнес , поэтому это я ей должна -платить зарплату и не вякать , а она сама решать будет :когда она будет работать , сколько по времени , и сколько дней в неделю в принципе . И так -все ! Все без исключения . Хотя и всегда дарю подарки , в том числе и деньгами -это помимо основной зарплаты ( плачу 120 долл в месяц . Я понимаю , что это не много , но за час-два тыканья в телефон пальцами - найдите кто будет платить больше ? У некоторых это месячная зарплата с 8 часовым рабочим днём ) .
Крик души уже просто .
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Если Вам нужен сотрудник напишите плз в личку
Сосулька• 01 февраля 2016
Девочки , мне нужны работники ! Мне очень нужны работники ! На данный момент 1-2 человека , не больше . У меня работают двое сейчас . Одной я довольна , другой не очень -на том аккаунте я больше сижу сама выполняя её работу .
Планирую открывать ещё несколько акков . Их надо будь раскручивать с нуля .
Не буду никого обнадёживать , но если никого не найду в реале , возможно рассмотрю вариант поиска здесь . Почему для меня предпочтительней вариант знакомого я уже писала .
гражданинГрубиян• 01 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Я заказывала здесь статью для написания, это был кошмар, я со своими двумя левыми в написании и получше статью состряпала. Теперь когда мне что то надо только фриланс на спец сайтах.
Соня-сонятко• 01 февраля 2016
сорри. сосулька, но я вам не верю)
это напомнило мне историю моей приятельницы, которая держит секонд и уже 3 год не может найти реализатора. Работа не пыльная. сиди себе секонд взвешивай, только в день завоза поработать нужно.
А по факту, обещает платить одно, неделю платит. а потом резко снижает оплату , начинает рассчитывать какие то проценты, каждый раз разные. Люди пару недель поработают и уходят..
А она глазами хлопает - я ж хорошо плачу и делать ничего не нужно
Бабушка мороз• 01 февраля 2016
Ответ дляСосулька
а вы бы написали что нужно делать, а то народ взбудоражили и в кусты.
Мандолина Бу• 01 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
если вам нужен копирайтер, готова работать на постоянной основе
На бирже ’Advego’ вхожу в ТОП-100 авторов, в день пишу по 10000 зн
Светка-пипетка• 01 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
возьмите меня на работу, я ответственная. И вякать не буду ) Я серьезно
Бабушка мороз• 01 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу
извините, сейчас эта вакансия не актуальна.
Пропеллер на 6 персон• 01 февраля 2016
получаю 8000 чистыми, работаю официально на дому модератором сайта.
Распутница• 01 февраля 2016
мне тоже кажется автор СОСУЛЬКА просто развод какой-то.. как-то так ..
гражданинГрубиян• 01 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
Так она никому никакую работу и не предлагала, это что то советчицы себе напридумали.
Распутница• 01 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
в подтексте есть, таким образом все написано
Запасная спина• 01 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
возьмите меня
Гореотума• 01 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Ищу работу в инете, если нужен работник, напишите мне))
Vilina47@mail.ru
гражданинГрубиян• 01 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
я не вижу там подтекста, что она ищет здесь работника, я вижу жалобу на своих работников.
Распутница• 01 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
а суть вопроса автора пожалуйтесь на работников, или дайте работу или предложите...
Сосулька• 01 февраля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
сорри. сосулька, но я вам не верю)
Не верьте .
я не говорю , что ничего делать не нужно -нужно . И нужно делать каждый день . Я тоже человек и иду навстречу , если пропускают 1-2 дня . Но когда в аккаунте пусто 7-10!дней подряд -расстаёмся , да . Тихо и без скандалов . С оплатой за отпработанные дни .
длительные рабочие отношения у меня только с одной девочкой .
Она частник , кстати , работает на себя , но совсем в другой сфере . И понимает что по чем )))
Шиворот Навыворот• 01 февраля 2016
Ответ дляСосулька
Добрый день! Очень заинтересовала такая работа. Не могли бы вы прислать на почту точные требования, точное количество часов. И какая тематика аккаунтов для раскрутки. Я веду аккаунт своей подружке по верхней одежде. С удовольствием возьмусь за ваш))) Только напишите конкретные задачи evgenia.hod@mail.ru
Я ответственная и надежная, можно договор о неразглашении заключить что ли))))
Сосулька• 01 февраля 2016
Ответ дляБабушка мороз
А я и написала . На второй странице .
гражданинГрубиян• 01 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
нет автор просил идеи для заработка не выходя из дому, Сосулька рассказала о своем печальном опыте нанимания на работу, тем самым намекнула что даже работая удаленно нужна ответственность и самоотдача делу, просто так деньги никто не платит.
Звездолётчица• 01 февраля 2016
переводчик, фрилансер. работала и с грудничком на руках, по ночам.
Ответ дляСосулька
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Продаю в инете и в реальности.
Крик души уже просто .
Предложите мне работу. У меня крик души - очень нужна работа,сегодня и темку создавала. Всегда работала с большим объемом.
Здрасьтенька• 01 февраля 2016
нет,меня больше интересует опыт тех,которые,по их словам по 20000 тыс зарабатывают, а 2500 и у меня есть(декретные 1000+ 1500- частные уроки англ. языка)
ПуГоФФка• 01 февраля 2016
лично я помимо того, что работаю с 9-18, подрабатываю переводами, написанием контрольных, курсовых, дипломом, эссе, рецензий и т.д.
Покорительная• 01 февраля 2016
Ответ дляOlga_100
Копирайтинг не пробовали?
Сосулька• 01 февраля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Собсно , да .
Я рассказала свою историю .
Как я зарабатываю больше 2 тысяч в месяц .
И как на сумму 2000 в месяц ( условно ) нормальных работников найти не могу . ( но ищу в реале среди знакомых и друзей . )
Для меня это на самом деле больная тема сейчас .