Кофр для ноги• 01 февраля 2016
Уколы красоты.Или как продлить молодость
Девчонки,посоветуйте кто может)))Зимой как-то заметила появление морщин (при чем вокруг глаз очень видные)Переживаю.яможет коктейли начать колоть?Витаминки?Что делать?Мне 28 как-то и рановато вроде,но всё же....что еще можно делать?Лед читала тут-помогает.Еще что?
Кофр для ноги
• 01 февраля 2016
Ответ длякнопкодав
Ничего кроме косметологических процедур
Так таких процедур очень много.Что именно?Уколы колоть?
кнопкодав• 01 февраля 2016
Ответ дляКофр для ноги
Я не врач да и у каждого индивидуальный случай. Но морщины уже не сгладишь и обратно не всунешь
Молчавочка• 01 февраля 2016
попробуйте крема ланоперл и вам не нужны будут уколы, дорого но настолько эффективно!
Я не на долго• 01 февраля 2016
У меня осенью над губой появилась моршина. Заметная. Мне 33. Мне помог крем ив роше серум вегетал (тот что под глаза 15мл)+специальная гимнастика для лица (погуглите)
Губка Боб• 01 февраля 2016
попробуйте патчи под глаза, только курс беспрерывно не меньше 10 дней. Те что продаются в Космо и тому подобных магазинах не подойдут, поищите Shiseido, не убирает глубокие морщины, а легкие мимические сглаживает на 100%
Бутылка Кифира• 01 февраля 2016
Уколы колют не по возрасту, а по показаниям.
Сходите к косметологу, может вам мезо , может гиалуронкой пройтись нужно... Это абсолютно не вредно, а наоборот! Морщины, которые есть, станут почти не заметны, а новых не появится, если делать курсом раз в год.
Конечно, не дешево, но и лицо -это ваша визитная карточка, экономить на этом нельзя.
И если у вас есть возможность, купите кремы Natura Bisse или Valmont (инфа в и-нете есть о них).
Кофр для ноги
• 01 февраля 2016
Ответ дляМолчавочка
Спасибо?Это под глазки?Или на лицо?
Кофр для ноги
• 01 февраля 2016
Ответ дляЯ не на долго
Спасибо!Сейчас посмотрю в нугле
Кофр для ноги
• 01 февраля 2016
Ответ дляГубка Боб
А что такое патчи?
А я с косою• 02 февраля 2016
Солкосерил крем или гель, почитайте на айреккоменде отзывы. Можно как маску 3р.в неделю наносить, я впечатлилась результатам у пользующихся.
Кофр для ноги
• 02 февраля 2016
Ответ дляА я с косою
Спасибо почитаю