Яичница с беконом• 01 февраля 2016
партнеры пригласили нашего директора на 10-летие фирмы и теперь у меня головная
боль - придумать что подарить.
нужны идеи, ограничений в бюджете нет, так как пока просит только посмотреть варианты
нужен подарок от конторы конторе, а у меня только опыт личных подарков, что дарить......запор мысли, блин
помогите, а....
Забагаловка• 01 февраля 2016
Дирили партнерам набор сортового чая разного и пару пресов для раваривания(что б сотрудники пользовались). Дарили большую коробку конфет в виде криги О Б.Хмельницком.
Забагаловка• 01 февраля 2016
Сейф в виде книги тоже прикольно. Ставишь на полку с книгами и папками и не видно, что это сейф. Я тут видела такие.
Забагаловка• 01 февраля 2016
Купите шефу каску строительную расписанную художником. Тусть как сувенир на фирме в офисе стоит.
Завтра не пью• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
Чай на 10 летие фирмы? вы смеетесь?
Царевна в уггах• 01 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Продают спец технику строительную
можно торт тематический, а можно картину на заказ(мы как-то дарили машинку выложенную камешками сваровски, директор был очень рад)
Rosa Blanca• 01 февраля 2016
моя знайома робить гарні сувенірні картини в т.р. і логотипи в рамах и тп, можливо, Вам підійде подрунок такого плану.
Завтра не пью• 01 февраля 2016
Мы картину в офис дарили, но это на любителя.
И кофе машину дарили классную, но мы знали на 100% что ее нет у них
Забагаловка• 01 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Чай на 10 летие фирмы? вы смеетесь?
Где написано,что на 10летие? И я не говорю о мусоре,а именно о сортовом дорогущем чае в соответствующей упаковке. Такой час в картонки не сортируют!
Хачапууури• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
врачу градусники не дарят
у него и так их хватает
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Брать надо что-то бестолковое и дорогое, рог изобилия, торт на заказ большой, какую тематическую картину, что-то такое
Можем сделать логотип фирмы из янтаря. Это и оригинально и солидно.
Изготавливаем любые картины из янтаря под заказ, также портреты из янтаря.
Можете подарить пару икон из янтаря в кабинет руководителю - Божию Матерь и Спасителя. Под стеклом, в размере 20 на 30см - очень красиво, душевно.
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляYantar
классная тема
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляYantar
скажите а там где мужчина, это тоже янтарь или это картина а сверху как напыление?
ПочтальЁнша• 01 февраля 2016
тематическую композицию из конфет и алкоголя, или тот-же рог изобилия и из него высыпается гора конфет, монет и т.п.
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо за добрые слова!
Стараемся... Напыление используется только для некоторых маленьких икон, для ликов. Для портретов это недопустимо, если, конечно, мастерская ценит своих клиентов.
Это портрет врача, все полностью из янтарной крошки, рукописное - вот детальное фото вблизи для наглядности.
Стараемся... Напыление используется только для некоторых маленьких икон, для ликов. Для портретов это недопустимо, если, конечно, мастерская ценит своих клиентов. Это портрет врача, все полностью из янтарной крошки, рукописное - вот детальное фото вблизи для наглядности.
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляYantar
Спасибо за добрые слова!
ох шикарно пойду поставлю Вас к себе в подписку, а то у меня тоже вечная проблема с корпоративными подарками
Завтра не пью• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
В названии темы : партнеры пригласили нашего директора на 10-летие фирмы и теперь у меня головная
Я понимаю что не мусор, но чай на 10 летие
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо! Заходите, будем рады сотрудничеству! Мы даем документы на вывоз за границу, работаем официально, предоставляем чек. Янтарь натуральный, сертифицированный.
Можно также и близким дарить - именную икону, и детские обереги также замечательные (на крестины, например, отличный подарок).