Яичница с беконом• 01 февраля 2016

партнеры пригласили нашего директора на 10-летие фирмы и теперь у меня головная

боль - придумать что подарить.
нужны идеи, ограничений в бюджете нет, так как пока просит только посмотреть варианты

нужен подарок от конторы конторе, а у меня только опыт личных подарков, что дарить......запор мысли, блин

помогите, а....
Забагаловка• 01 февраля 2016
Чем фирма занимается?

Забагаловка• 01 февраля 2016
Дирили партнерам набор сортового чая разного и пару пресов для раваривания(что б сотрудники пользовались). Дарили большую коробку конфет в виде криги О Б.Хмельницком.
автор Яичница с беконом • 01 февраля 2016
Продают спец технику строительную
Забагаловка• 01 февраля 2016
Сейф в виде книги тоже прикольно. Ставишь на полку с книгами и папками и не видно, что это сейф. Я тут видела такие.
maxaon77• 01 февраля 2016
торт с букетом... огромный торт и каких-нить юмористов..
как правило, подарки дарятся руководителям же,а трудовой коллектив в подарок получает само торжество... вот, как раз пригласить кого-то было б кстати,чтоб для всех... ну и начаьству дорогущее спиртное можно
Подтяжка• 01 февраля 2016
глобус-бар для спиртного
Забагаловка• 01 февраля 2016
Купите шефу каску строительную расписанную художником. Тусть как сувенир на фирме в офисе стоит.

Завтра не пью• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка

Чай на 10 летие фирмы? вы смеетесь?
Царевна в уггах• 01 февраля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Продают спец технику строительную

можно торт тематический, а можно картину на заказ(мы как-то дарили машинку выложенную камешками сваровски, директор был очень рад)
Завтра не пью• 01 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
глобус-бар для спиртного

Rosa Blanca• 01 февраля 2016
моя знайома робить гарні сувенірні картини http://denegnoe-derevo.prom.ua/ в т.р. і логотипи в рамах и тп, можливо, Вам підійде подрунок такого плану.
Завтра не пью• 01 февраля 2016
Мы картину в офис дарили, но это на любителя.
И кофе машину дарили классную, но мы знали на 100% что ее нет у них
Забагаловка• 01 февраля 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Чай на 10 летие фирмы? вы смеетесь?

Где написано,что на 10летие? И я не говорю о мусоре,а именно о сортовом дорогущем чае в соответствующей упаковке. Такой час в картонки не сортируют!
Хачапууури• 01 февраля 2016
А ваша контора чем?
Мания-Величия• 01 февраля 2016
Мы дарили дорогую кофемашину.
Хачапууури• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка
врачу градусники не даряту него и так их хватает
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Брать надо что-то бестолковое и дорогое, рог изобилия, торт на заказ большой, какую тематическую картину, что-то такое
Yantar• 01 февраля 2016
Можем сделать логотип фирмы из янтаря. Это и оригинально и солидно.

Изготавливаем любые картины из янтаря под заказ, также портреты из янтаря.

Можете подарить пару икон из янтаря в кабинет руководителю - Божию Матерь и Спасителя. Под стеклом, в размере 20 на 30см - очень красиво, душевно.
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляYantar

классная тема

пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляYantar

скажите а там где мужчина, это тоже янтарь или это картина а сверху как напыление?
ПочтальЁнша• 01 февраля 2016
тематическую композицию из конфет и алкоголя, или тот-же рог изобилия и из него высыпается гора конфет, монет и т.п.
Yantar• 01 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

Спасибо за добрые слова! Стараемся... Напыление используется только для некоторых маленьких икон, для ликов. Для портретов это недопустимо, если, конечно, мастерская ценит своих клиентов.

Это портрет врача, все полностью из янтарной крошки, рукописное - вот детальное фото вблизи для наглядности.
пышка_мышка• 01 февраля 2016
Ответ дляYantar

ох шикарно пойду поставлю Вас к себе в подписку, а то у меня тоже вечная проблема с корпоративными подарками
Завтра не пью• 01 февраля 2016
Ответ дляЗабагаловка

В названии темы : партнеры пригласили нашего директора на 10-летие фирмы и теперь у меня головная
Я понимаю что не мусор, но чай на 10 летие
Yantar• 01 февраля 2016
Ответ дляпышка_мышка

Спасибо! Заходите, будем рады сотрудничеству! Мы даем документы на вывоз за границу, работаем официально, предоставляем чек. Янтарь натуральный, сертифицированный.
Можно также и близким дарить - именную икону, и детские обереги также замечательные (на крестины, например, отличный подарок).