Асталависта бэйби• 28 мая 2013
Лето и детский сад
А ваши дети летом ходят в детский сад?
Крошка Енот• 28 мая 2013
Да, а куда ж их деть? У родителей же нет каникулов летних((( А бабушки и дедушки - не вариант у нас((
Трахтибидох• 28 мая 2013
А у нас садик на июль,август-закрывают(((Если надо ребенка определить-забираются документы в другой и там ребенок ходит в сводную групу...бред...выбираю деревню)))
Цветок Мира• 29 мая 2013
мы июнь июль ходим, на август закрывается. на август берем отпуски + бабушки.