Единая страна!• 01 февраля 2016
Поклонницам сериала Волчонок - зайдите пожалуйста.Посоветуйте
Девчонки, посоветуйте похожие сериалы (кроме Дневника вампиров, Древние и Чужестранка), которые вы смотрели - про сверхъестественное и про любовь. Всем заранее благодарна )))
полярный свин• 01 февраля 2016
А вы Баффи/Ангел смотрели когда-то? Понимаю, что это уже олдскул, но для меня это лучший коктейль сверхъестесственного и романтики. Еще хорош Гримм, Легенда об Искателе (но это уже более классическое фэнтези).
Трусиковед• 01 февраля 2016
Мне Быть Человеком очень понравился. Он уже закончен тем более (только качайте американскую версию).
Единая страна!
• 01 февраля 2016
Спасибо девочки
Пересмотрела все ваши предложения - очень интересные! На ближайший месяц график просмотров у меня, благодаря вам, заполнен )))