Играю_на_кларнете• 01 февраля 2016
Лайф уже не лайф?
Почти год не живу в Украине,вот собираюсь на родину и хотела узнать или активна моя сим карта. Все эти годы на оф. сайте лайф всегда можно было онлайн пообщаться с оператором связи. Сейчас не могу найти страницу лайф, находит это
там нет онлайн оператора а только звонок..
Амели на мели• 01 февраля 2016
Те же яйца,только в профиль,с приставкой cell.Итого имеем lifecell.
Играю_на_кларнете
• 01 февраля 2016
Ответ дляВ танке
ага) общайтесь там.
но на тел по прежнему ещё лайф пишет.
все было бы круто только там чата нет..по крайней мере я не нашла
вот только что в киевстаре общалась, там подсказали все что нужно было...довольна что хоть киевстар у меня рабочий будет на момент приезда..а то даже такси не вызвать