Трактор Вика• 28 мая 2013
Девочки по Виктории Сикрет У кого есть в наличии такой купальник?
Не обязательно оригинал из США за 700 грн. Можно копию. Или под заказ до 20 июня (25 уезжаем). ОГ-85, ОБ-86 см.
velikiy32@rambler.ru• 28 мая 2013
вот вчера искала,но мне ориг нужен был,тут фейк
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5891879.html
Трактор Вика
• 28 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Там расцветка не та и размер большой... Эту хочется. Я б и оригинал заказала, но до отъезда он не придет...
velikiy32@rambler.ru• 28 мая 2013
Ответ дляТрактор Вика
я заказываю тут,у девочки,7 дней и у меня,экспресс,естественно
https://www.kidstaff.com.ua/user-68010.html
velikiy32@rambler.ru• 28 мая 2013
Ответ дляАниська
Чего это не придет, 10 дней от силы ждать если авиа. Сейчас скидки, посмотрите оригинал на сайте.
а завтра еще распродажа
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я тоже у Марины заказываю)
Трактор Вика
• 28 мая 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Ой СПАСИБО девочки!!!!!!!!!!!! Ночью сяду-разберусь, завтра закажу у нее. СПАСИБО!

Добро с Кулаками• 29 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а что с сайтом VS? У всех открывается сейчас??
нет
velikiy32@rambler.ru• 29 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
неа,у мну не работает,но я уже успела скинуть заказ