Pocupatel• 14 августа 2012

Срочно Подскажите Картерз, Гап, Олд неви и Крейзи 8. Размеры

Дочь не худышка и  не пампушка,рост 98 3,5 года. какой лучше брать размер 3Т или 4Т, что на осень и весну хватило? брать буду штаники,жилетку, пижамку,юбки и кофты

alina_ryabec@ukr.net• 14 августа 2012
4Т надо, 3Т ДО 3-Х ЛЕТ

Чебуравлик• 14 августа 2012
Бывает такое, что в Картерсе вещи большемерят...
VShpak• 14 августа 2012
Заказываю частенько Картерс - маломерит, нужно брать на вырост.
автор Pocupatel • 14 августа 2012
http://www.crazy8.com/shop/dept_item.jsp?PRODUCT%3... это ж коглотки?
автор Pocupatel • 14 августа 2012
спасибо! буду брать 4Т
Аноним• 14 августа 2012
Она у Вас довольно маленькая))
Мы в этом возрасте уже были 102-103 см
Можете брать и 3Т, если не любите, чтобы болталась одежда!
А на вырост брать лучше так:
-Картерс - 4Т.
-Олд Нейви - 4Т.
-Крейзи ;Т, но можно пролететь со штанишками (у них они иногда маломерят - я два раза попала(((
-Гап не брала
автор Pocupatel • 14 августа 2012
я крейзи весной брала 3Т, все как раз и сейчас, а вот платьице велико оказалось, и штаники спротивные короткие. тут,наверное,как повезет=)

izu• 14 августа 2012
У каждой из этих фирм есть своя размерная сетка,смотрите на сайте
KSU2505• 14 августа 2012
Ой, я уже заказываю 4Т, моя тоже не худенькая 18,5 кг, возраст 3,6 , носим кое что еще 3Т, а так в основном 4Т.Картерс и колз немного большемерит - носим еще 3Т, а по ОН и крейзи 4Т точно.
Аноним• 14 августа 2012
если юбки , берите 3Т
vfvfcjyb• 14 августа 2012
4-ку однозначно. Картерс полномерки, иногда даже немножко большемерит. А Олд Неви на стройненьких деток. Моя звездочка тоже среднего телосложения, правда, рост 101, вес 17,4, кофточки с ОН 4-ка в пузике внатяжку, а в штанишки их вообще по объему не влазит.
автор Pocupatel • 14 августа 2012
Спасибо всем откликнувшимся! заказала все 4Т,решила-если будет велико-никуда не денется,потом поносит. а то веной купила костюм спортивный 3Т недешевый, а штанишки коротенькие, сейчас совсем уже коротюсенькие стали=(
Директриссимо• 25 ноября 2013
4т, ато и 5