Аноним• 14 августа 2012
Сапоги Коламбия бывают подделки ?
Кто сталкивался с подделками сапог Коламбия те что с галошками и как понять где орегинал а где подделка ?
Аноним• 14 августа 2012
и не просто с Америки, а с известных сайтов - сиерра или 6пм. А то вчера видела один сайт с очень ’вкусными’ ценами - по 20 дол. Но знающие люди сказали, что подделка
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляsobacura
Я вчера за 40,99 заказала. А о 20 это где? На Табао? )
Нет, не Тао. Вот где-то тут
Я с сиерры заказала. цена сайта 42,95, с купоном получилось 34,36. Ну еще вес добавится где-то 5 дол
Аноним• 14 августа 2012
Ответ дляsobacura
А какие? Просто такие как я хотела то еле нашла наш размер, то уже было пофиг, главное что не 600 как тут у нас продают (((
вот
еще смотрела такие
Аноним• 21 августа 2012
Насколько я понимаю, они подростковые, 11 может и в природе нет. Но Коламбию еще на 6pm можно смотреть
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляKSY
ой, да ладно,я весной на 6 пм по 16,90 купила))))))
ключевое слово - ’весной’