Молчунья• 01 февраля 2016

Покупаете товары с Китая?

Вы покупаете товары с Китая?
Результат:
вже голосів: 61
39 (63.93%) Да
20 (32.79%) Нет
2 (3.28%) Свой вариант
Кукарачка• 01 февраля 2016
да а что?

кружкаЭсмарха• 01 февраля 2016
да, практически все и так с Китая. в том числе те бренды, которые мы заказываем в США)
Называйте меня Повелитель• 01 февраля 2016
Я то покупаю, а вы то тут причем? Не беру наличие, предпочитаю заказывать сама.
Кукарачка• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
судя по нику автора правду мы не узнаем. и да - если такой тормоз как я освоил заказы из Китая то....
Мейк-ап форева• 01 февраля 2016
сейчас все с Китая
выгоднее самой покупать, на али например
не пользуюсь только порошками и т. п. средствами
Ответ дляКукарачка
ахаха а я не обратила внимания на ник, прям в точку. Автор наверно Али открыла для себя
Кукарачка• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
угу. я с 11.11 не могу посылок дождаться. сомнительный бизнес
Ответ дляКукарачка
это потому что у вас опыта нет, ни кто в здравом уме не покупает 11.11 во первых лоховские скидки, во вторых прегруз почты. Так что неудивительно. У меня за 5 лет может 2 посылки не пришло от силы.
Федорино Горе• 01 февраля 2016
я вот только телефон с алиэкспресса получила, ждала 19 дней, принес курьер, тел бомба!и на 1000 дешевле чем предлагают на ОЛХ купить

Кукарачка• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не. скидки были реальные. и одна с октября не пришла - деньги уже вернули. потихоньку доходят. ноябрьские и декабрьские вместе
Федорино Горе• 01 февраля 2016
http://rozetka.com.ua/xiaomi_redmi_note_2_gray/p69... Вот он на розетке
Ответ дляКукарачка
это миф, я слишком хорошо знаю китайцев. Скидки и китайцы такие два понятия не встречаются в принципе.
Кукарачка• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
то что заказала я сейчас реально стоит дороже. хотя... может по тому что курс поднялся. не знаю
автор Молчунья • 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
почти)))) все так фукают, что китай, отстой.... а сами гребут, как невменяемые....
Ответ дляКукарачка
поверьте качество что вы купили и то что продают сейчас может диаметрально отличаться. Вы даже в отзывах почитать можете кто то в восторге а кто то какашку получил. И есть такие кто заказывает второй раз, и искренне удивляются что за хрень они получили, в первый раз же все было чудесно. Я не конкретно о вашем товаре, я в целом. Китайцы хитрюги, они могут хороший товар закупить набрать отзывы, а потом такой же товар не очень хорошего качества НО ДЕШЕВЛЕ закупить и торговать на волне хороших отзывов. Ой они жуки еще те, поверьте.
Кукарачка• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я покупаю мелочуху всякую. выдавливалки для з.пасты. держатели для щеток (которые собаки постоянно отваливаются) малому аналог лего. гель лак. пока откровенных какашек не было СБ
Ответ дляМолчунья
Я много лет покупаю Китай и мне как то фиолетово кто что там думает о нем.
Ответ дляКукарачка
ааа мелочуха там норм. И бижутерия есть оочень достойного качества. Все остальное, вещи обувь я не рискую там заказывать.
Кукарачка• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ой! не-не! обувь и вещи однозначно нет. во первых у меня 41 - это редкость и здесь. и рост у меня 174 как 2 китайца

Тамбовский мел• 01 февраля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что с мелочухи Вы берете?
Поросенка• 02 февраля 2016
нет денег