yulchik_leo• 01 февраля 2016

на каком сайте купить зимний комбинезон Columbia по хорошей скидке?

Девочки, может кто находил хорошую цену на комбинезоны Columbia, посоветуйте сайт! Выбираю сыну на следующую зиму, размер 4Т или 3Т, но хороших скидок пока не нахожу. Или может стоит подождать еще к весне? Буду очень благодарна за советы))))
Шумелка Мышь• 01 февраля 2016
http://www.amazon.com/gp/product/B00QHES3YI?psc=1&... а был и 44 долл. помониторьте
luda14• 01 февраля 2016
Сейчас куртки по 34$ на сьерре
Но прошлым летом некоторые модели были от 27$
Штаны дешевле были на амазон в июле с купоном -30%
Крапипопка• 01 февраля 2016
Ответ дляluda14
Сейчас куртки по 34$ на сьерре
А вы случайно не помните минимальную цену на полукомбезы Вайт сиерра?
Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2016
Ответ дляКрапипопка
я купила за 9,99 дол ,4т отлічні ,
Boks• 02 февраля 2016
И я именно Коламбию мониторила, мониторила...так ничего и не нашла.
Если не принципиально, то посмотрите сейчас скидки -50% на Ленне в Антошке и -50% на Хуппу в интернет-магазине Мамин дом
автор yulchik_leo • 02 февраля 2016
Ответ дляBoks
спасибо за предложение, но у нас в Антошке нет размеров еще с начала зимы((
Гага Газу• 02 февраля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я купила за 9,99 дол ,4т отлічні ,

Коламбию?
sewer• 02 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Цей трішки тепліший. 54$:
http://www.amazon.com/gp/product/B00QHEKG7K?psc=1&...
Цикавенная• 02 февраля 2016
Мне полукомбинезон White Sierra обошёлся почти в 26$.
tata13• 02 февраля 2016
Надо мониторить sierratraidingpost. Я летом детям брала Columbia с технологией Omni-Heat за 50$