Сигарный шланг• 01 февраля 2016
Ребенок ничего не хочет есть!
Девочки ! Помогите советом! Дочке 1 год и 5 месяцев. Мы на искусственном вскармливании но ИВ только на ночь. Дочка ничего не хочет есть ни пюре ни банки, ни мною приготовленное. Прикорм начали с 6 месяцев. И все время ела очень хорошо. А сейчас вдруг вообще от всего отказывается! А если не отказывается съест пару ложек, даю еще начинается рвотный рефлекс и может срыгивать! Что делать? Ума не приложу. Я хотела ее на кусочки постепенно переводить а тут ни пюре ни кусочки, ничего не хочет! Чуть что срыгивает! Как это понять? Перерыв по 6 часов ( неужели у ребенка нет чувства голода??? За это время. Я уже стала психом (((( что делать?
Куратор дебошей• 01 февраля 2016
Зубы?
КОгда у детей лезут зубы им больно и они есть не хотят.
Если дать смесь - будет пить?
Весенний Марафон• 01 февраля 2016
Сходите в гости, где есть детки, она вместе всегда отлично едят, или вместе погуляйте, а потом в гости к себе пригласите, но помните, чужое всегда вкуснее)))
Ответ дляКуратор дебошей
Зубы?
Если дать смесь - будет пить?
смесь тоже пьет не охотно, чуть попила и может дальше играть
Ответ дляТимаша
Обратитесь к врачу. Сделайте УЗИ. Сдайте КАпрограмму. Какие перерывы между едой? В перерывах перекусы есть?
Ацетон проверяли?
перерыв может быть часов 6! и суп не заставишь! ложку, вторую и всё... может вырвать((
Ответ дляТимаша
Купите тест полосочки для измерения ацетона. Возможно у неё ацетон, по этому и аппетита нету.
А не пробовали не заставлять кушать? Смесь хорошо пьёт?
Спасибо, завтра купим тест! Я конечно не заставляю( а смесь ест тоже не особо!
СиренаФеоктистовна• 02 февраля 2016
невропатолог и гастроэнтеролог, всё может быть ..
а стул нормальный?
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а стул нормальный?
Стул нормальный