Инфотуфелька• 28 мая 2013

С детками на море мой опыт Турция, Крым, Азов и др.

Давайте делиться опытом.сейчас очень актуальна эта тема.
когда лучше ехать?куда?цены?плюсы и минусы отелей?на что обратить внимание?
я знаю,что самое полезное море май и июнь(отдает йод)
Азов-что то очень дорого.не вижу зеленых отелей с горками и дет.площадками.готовить самой-опять напряг.с питанием?так лучше в Турцию.Турция?все хорошее выкуплено!за 5000долл не поедем.Греция?
подскажите!уже голова кругом.где оздоровить ребенка и не остаться без штанов?
Бабушка Бетман• 28 мая 2013
Интересно

Аноним Первый• 28 мая 2013
у нас знакомые едут второй или третий раз в Коктебель, там какой-то пансионат что-ли, цена по-моему 800 грн. за номер на 2 семьи. Там для деток класс, аниматоры хорошие, зарядка, лепка рисование, танцы, очень интересно. Питание покупают у них же в кафе, все домашнее.
Аноним Первый• 28 мая 2013
территория шикарная, бассейн и всего-всего хорошего много
Бабушка Бетман• 28 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
как называется?
Светка-пипетка• 28 мая 2013
Постою послушаю
lilysik23• 28 мая 2013
мы думаем в этом году опять в Обзор Бич Резот-Болгария.В прошлом году потратили+- 8-9тыс.гр. В этом в 12тыс думаем влезим 2вз+2реб 3 и 7 лет.Едим на машине
Аноним Первый• 28 мая 2013
Ответ длямарина-77
как называется?
не помню, могу спросить
автор Инфотуфелька • 28 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
супер!а как бы узнать название отеля?
Звезда в шоке• 28 мая 2013
30 числа едем с дочкой в с. Морское (Судак) на 15 дней вилла ’Ай-Фока’ с питанием для мамы, ребенку отдельно заказывать (т.е. дозаказывать, в сутки 50-80грн), есть аниматор, по фото територия очень красивая, море близко Цена 3тыс. грн. По приезду расскажу или понравилось)))

Бабушка Бетман• 28 мая 2013
Ответ дляАноним Первый
не помню, могу спросить
узнайте, если не трудно!
автор Инфотуфелька • 28 мая 2013
я конечно хочу в Турцию
и не париться с питанием и песочек и анимации
но мне доказывают все ,что до 3000долл 2взрослых и ребенок 4года не найти.от 5000 все.
за 3000 будет не первая линия и т.д
Бабушка Бетман• 28 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
я конечно хочу в Турцию
за 3000 будет не первая линия и т.д
мы тоже собираемся нам считают 2 взр и 2 деток 3600 уе
автор Инфотуфелька • 28 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
будем ждать!и классно вам отдохнуть и поднять иммунитет !
автор Инфотуфелька • 28 мая 2013
Ответ длямарина-77
когда собираетесь?и на сколько?
и верите ли вы в горящие путевки?или это развод?
Звезда в шоке• 28 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Спасибки
Ля-ля-ля• 28 мая 2013
lilysik23• 28 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
когда собираетесь?и на сколько?
мы 4 года назад в Турцыю полетели за 800дол 2вз+ реб-по горящих путевках!
автор Инфотуфелька • 28 мая 2013
завтра поеду в тур агенство к другу.все узнаю и отпишусь.хотелось бы мамоки ваш опыт узнать.мы с ребенком кроме Скадовска и ЖП нигде не были.с мужем были за границей,но очень далеко.в экзот.странах.перелет 16 часов, 2 и плюс час
автор Инфотуфелька • 28 мая 2013
Ответ дляlilysik23@mail.ru
остались довольны?было чисто на пляже и в отеле?питание и аниме?первая линия?сколько звездочек отель?

ЯсноВидящая• 28 мая 2013
Ответ дляlilysik23@mail.ru
ха ха - 4 года назад
4 года назад цены совсем другие были, зачем вспоминать...
сейчас за 800 долл в турцию таким составом не улетишь
90x60x90• 28 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
А ссылку можете сбросить, я бы сказала дешево 15дней - 3тыс. и с питанием,правильно?
У меня в Крыму уходит только на жилье 9тыс.за 30дней.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
когда собираетесь?и на сколько?
Летала в Турцию по горячей путевке - еще до замужества с подружкой - дешево, в Египет с мужем год назад - дороже, но ловили из того что было на ближайшее, те ’типа горячие’. Мониторьте и все получится!
Оба раза отдых был отличный, особенно если Вы настроены позитивно!
Ждушечка• 28 мая 2013
Только в Турцию, без вариантов!!!!!!
По раннему бронированию брала туры, но вот по горящим видела достойный отель и был даже дешевле )))))
главное знать в какой отель стоит ехать и можно по горящим ))))
автор Инфотуфелька • 28 мая 2013
Ответ для90x60x90
у меня скадовск 16000грн за 15 дней.из них 300грн в сутки номер.я и деть
автор Инфотуфелька • 28 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
Только в Турцию, без вариантов!!!!!!
вот вот!хочется знать,в какие можно?а в какие категорически низзззя!
90x60x90• 28 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
у меня тоже 300грн. сутки (я и ребенок)только я снимаю двухкомнатную квартиру в 12км от Ялты (два года ездила нравится воздух и вода очень чистая), а если с питанием и т.д. я тоже выхожу на на сумму, немаленькую - можно поехать иза границу,но боюсь сама сребенком.
Фекла Персиковна• 28 мая 2013
Ответ длямарина-77
Таких цен сейчас на хороший отель нет!!!!!!
Я не имею в виду виповский, просто хороший, чтоб кухня , номер, пляж были достойными.
Брали по раннему в марте, 2взр+1 реб на 12 дней -3350у.е., это ещё учитывать то,что ещё в агенстве девочка от себя дала хорошую скидку, как постоянным клиентам.
А сейчас смотрю этот отель дороже на 1600 у.е.
Kinsa• 28 мая 2013
Вот только сама мониторила Турцию, у нас 2 взр+2 реб. (2 и 9), цены на июль от 1750 долл. на 10 дней с АL, правда это 3, за 1900 можно 4 взять, горящих очень много. Тэйланд вообще упал в цене. Греция и Тунис так же в этой ценовой категории. Еще на Туртесс акция http://www.turtess.com/ru/info/articles/view/artic...
Ждушечка• 28 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
ну из не-ВИП 5*, но и где пляж песок, не далеко от аэропорта, анимация детская-взрослая на русском и территория на маленькая,
я бы не глядя ехала:
в ВОВ Кремлин, ВОВ ТопКапи, Венеция (Анталия)
Маритим Пин Бич, Цезарс Тепле (Белек)
Венецию как раз и видела по горящим дешевле, чем Маритим мне обошелся
мне АнексТур нравиться
Kinsa• 28 мая 2013
Вот предложение по Болгарии, то же акция http://putevki.zp.ua/tury-v-bolgariju/1597-akcija-...