Гордая_птичка• 02 февраля 2016

А интересно, если б все отказались идти на войну...

... война бы уже закончилась?
По мотивам темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1330796-0-2
Masja• 02 февраля 2016
Я вот тоже всегда думала а если бы девочки не создавали тем в которых ссорятся люди, переходят на личности, оскорбляют друг друга, не на видят, пишут гадости, вот если бы таких тем никогда не создавали тут на женском форуме, если бы лучше делились рецептами, давали советы что где купить, как выгодно продать, делали друг другу комплименты, пытались поддержать советом, возможно помочь кому - то кто нуждается в помощи другого человека, умели достойно ответить оппоненту без оскорблений и унижений. Вот тоже мечтаю все если бы......
Доброй ночи всем, здоровья и любви, мира и добра Вам и Вашим семьям!!!

Цыбулька• 02 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

Самое печальное, что в итоге взбунтовавшиеся области таки отдадут, вернее отпустят в вольное плаванье с полной амнистией всех сепаров, и восстановлением за наш счет на это подписались в Минских угодах, некоторые депутаты и аналитики давно об этом говорили, а сейчас уже и Европа не молчит, и тычет в изменение Конституции, и не соблюдение Украиной Минских соглашений.
Наши же...упыри сейчас ищут способ как перед народом раскрыть наконец карты с наименьшими потерями для себя, понимают сво...что люди не простят столько смертей, за что, за кого?
можно было давно все прекратить, столько смертей и горя

Не думаю ,не верю что отдадут ,я не хочу ни в России,ни под Росией ,не отдадут военные просто так все ,не хочу даже об этом думать .
Пописанная парта• 02 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
. Да? Наверное... У меня таких знакомых нет . В принципе дерьмо есть всегда и везде.

На Майдане была иерархия, низы слили в АТО, как пушечное мясо, верхи ( многие из них, офицеры запаса) разбогатели.
Цыбулька• 02 февраля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Да ладно. У меня в Росси куча родственников и я у них часто бываю - впервые слышу что там жить плохо. Живут намного лучше чем мы здесь.

Ну так и у меня там куча родственников ,даже все родичи там ,я одна в Украине ,но вот уехала оттуда,

ну так ,а в чем проблема кому нравиться пусть переезжают со своими чемоданами,я побывала там как русская ,которых в беде не бросают ,только вот русских там нет,там россияне,а мы хохлы-рабы для них.

Это мое личное мнение !!!Звать сюда никого не надо.
автор Гордая_птичка • 02 февраля 2016
Ответ дляMasja

Да, правильно, пора закрывать тему. Всем МИРА! ДОБРА! ЛЮБВИ!!!!!!!!
100%• 02 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта

это вы так думаете,но все не так как вы хотите,есть люди ,настоящие ,а есть такие как вы,от и разница
Жена брата Админа• 02 февраля 2016
Ответ дляленуська76
Преклоняюсь перед ребятами,мужчинами,которые защищают нас...расскажите семьям погибших, их детям, как вы сидя в теплой квартире кощунственно рассуждаете...На днях позвонил давний одногруппник, на мой вопрос:почему не откосил от мобилизации,- сказал: даже и не думал, а кто будет защищать мою семью от этих отморозков?( сам из Сум- рядом Россия)... такая мужская позиция у меня вызывает уважение...А тараканы- пусть прячутся по щелям- там им и место...

Мужская позиция-да, только очевидно же что война власть имущих и деньги огромные, иначе свернули б её давно. Поэтому считаю нечего нашим мужчинам ( всем мужчинам нашей страны) там делать, кому деньги, а кому х... знает что.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2016
Ответ дляЛамборджини
Судя по постам автора, тема для размышлений только ее единомышленников

угу, всех неугодных посылает в другую тему. Мы негордые, удаляемся
Пописанная парта• 02 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька

Вот это и называется провокация.

Цыбулька• 02 февраля 2016
Ответ дляПописанная парта

Крым подарили. Крым слили. Ребята, украинские военнослужащие, кто служил в то время в Крыму, рассказывали, как все произошло. Более того, несколько воинских ( украинских) частей просто забыли в Крыму, им не поступило никаких приказов. Так что...

А может это и к лучшему ,если бы началась стрельба россияне бы ответили и было бы кровища ,хотя кровища на Донбассе все равно,знаете когда ехала через Крым разговаривала с людьми как им там нравиться ,никому не нравиться ,но обидно когда говорили ,мол пусть лучше так,чем война как на Донбассе.
ПешитеБесАшипок• 02 февраля 2016
Ответ дляЦыбулька

Бизнес не бизнес,но на Донбасс в Украину приехали чужеземцы со своим оружием ,когда уберуться они тогда настанет мир ,а мужчины должны защищать границы,если бы не военные уже бы Днепра пошел вершитель мира .
По моему мнению, этим должны заниматься военные, которые сознательно выбирали такую судьбу, а не 19-ти летние пацаны, которые без конечностей остались. Ну, контрактники по желанию, на крайняк. Я вот лично не понимаю геройств многодетных отцов. Да, семью он должен защитить, но вот предположим пристрелят его и что глупой женщине, которая умудрилась родить пятерых, будучи на иждивении у мужа, дальше делать? Как детей поднимать? И вот это ’ герої не вмирають’ вообще как-то подбешивает.. скажите это их матерям и маленьким деткам, которые даже не запомнили, как папа выглядит, а не в своих мерзких агитационных речах о всяких там кулях в лоб
Дюйм оф о4ка• 02 февраля 2016
А у моей бабушки до сих пор во всем эта ’..ука Юлька’ виноватая. Так что не сорьтесь девочки.