Стопудова• 02 февраля 2016
Как самой сделать закак на iHerb?
подскажите плиз
Люблю Поумничать• 02 февраля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Регистрируетесь. И делаете заказ.
В чем именно проблема?
Я полагаю что в мозгах
далее вводим индекс, страну Украина, нажимаем Подсчитать - проверяем стоимость лоставки, нажимаем кнопку Proceed to Checkout (Продолжить оформление заказа) и
Попадаем на страничку регистрации: . Вводим адрес своей электронной почты, создаем пароль (Обязательно запишите его, и он, конечно, должен отличаться от пароля к Вашей почте). Если хотите получать рассылку от iherb.com поставьте галочку Yes. Далее, нажимаем Сreate an Accaunt (Создать счет) и
Попадаем на форму заполнения адреса . У Вас их будет два: адрес доставки (Shipping) и адрес платежа(Billing).
Доставки - тот адрес, на который хотите, чтобы пришла посылка. А адрес платежа должен совпадать с адресом, указанным при оформлении банковской карты! Если адреса совпадают просто ставите галочку Yes в конце. Жмете кнопку Continue (Продолжить).
Попадаете на страницу выбора метода доставки. Выбираете и жмете около метода кнопку Select & Checkout (Выбрать и продолжить). Попадаете на форму ввода данных своей карты , вводите их и нажимаете Continue. При следующих заказах все веденные данные (адреса, карты) можно будет заново не вводить, а выбирать из уже существующих.
Ответ дляAlenaks
Удалено администрацией...
при выборе России некорректно отображается наличие товаров, это разные склады. Выбирать надо Украину/русский язык/ доллары
Реклама реферальных кодов здесь запрещена, неужели не в курсе?
Скидка 5$ по колу действует на любую сумму, а не от 40 дол
Засомневаю• 02 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я полагаю что в мозгах
в твоем случае молчание золото, овца! негде больше умом блеснуть?

Стопудова
• 02 февраля 2016
Девочки, спасибо большое за советы. Извините за опечатку - конечно ’заказ’.
Умалишенной ’Люблю поумничать’ - счастья и успехов в обретении мозгов и азов культурного поведения.
Тему закрываю