Кузьма......Скорбим,помним,любим.....
Milla_Milla• 02 февраля 2016
Вечная память Кузьме... Прежде всего он был ЧЕЛОВЕКОМ с огромным сердцем и безграничным чувством юмора. Его творчество многие переосмыслили только после его ухода... Жаль. Безумно жаль... Но ...
P.s. Девочки, вы все помните, сколько было разговоров про эту трагедию. В том числе об не случайности произошедшего ... Скажите, а было ли интервью Администратора Кузьмы, что была с ним в машине? Она давала какие-либо коментарии или нет? Я пропустила этот момент ... Спасибо!
Ответ дляMilla_Milla
Тоже интересно
marydgayne• 02 февраля 2016
Ответ дляАнна GOLD
Вечная память. ...
Девочки кто знает, в клипе Мам маленькая девочка это его дочка?
да, это его дочка. вот она повзрослевшая
Светлана 25• 02 февраля 2016
Ответ дляАнна GOLD
Вечная память. ...
это дочь какого то его друга,девочка даже незнала укр.языка,а песню выучила,писали об этом.
marydgayne• 02 февраля 2016
Ответ дляАнна GOLD
Вечная память. ...
действительно, это не его дочь. я думала иначе. год выпуска клипа 2012 год. его дочь старше.
marydgayne• 02 февраля 2016
Ответ дляbmv18
в клипе дочка его лучшего друга,виктория таращенко,на момент сьемок его дочке было 15лет
да, спасибо, я это уже поняла. а вот по втоорой ссылке выше похоже его дочь.
svetlana28• 02 февраля 2016
Ответ дляmarydgayne
. Спасибо . Очень талантливый мужчина был . Очень добрый. Мне этот клип очень понравился.
Ответ дляМайена
Люблю Кузьму. люблю его песни. Но после его гибели не могу их слушать-плачу((( Светлая память!
Мой муж аналогично, отказался идти на концерт памяти летом, и все еще не может слушать. Не ожидала от него таких эмоций. Кузьма проникал глубоко в сердца людей.
IvannaMironyuk• 02 февраля 2016
досьогодні плачу(((( і досі не вірю, що його вже рік, як немає(( Ніколи не забуду концерт в Луцьку, коли він пригнув зі сцени до нас))) було просто круто постояти біля нього)))) Кузьма це ЛЮДИНА з великої букви, нехай спочиває з миром!!!!
katilok2008• 02 февраля 2016
Ответ дляIvannaMironyuk
А я незмогла піти на той концерт... але повезло їхала ввечері від мами з дітьми.. заснули в маршрутці і маршрутка довго якось стояла на зупинці і його було видно на сцені.. 5хв. його послухала вживу... це незабутньо
IvannaMironyuk• 02 февраля 2016
Ответ дляkatilok2008
Ми були в Опері на концерті) місця звичайно ж менше ніж на вулиці біля Порт сіті) але це дало змогу 2 год насолоджуватись музикою, і просто доторкнутись до Кузьми, постояти біля нього, і потанцювати з ним)